Malouff (71 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (71)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Wallace-Homestead Book Co 1986

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,23

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Wallace-Homestead Book Co 1986

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Krause Publications 1983

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,98

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Persephone Publishing LLC 2020

    1949269108 / 9781949269109

    Série : Colorado Storm Hockey Series, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Colorado Storm Hockey Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1995

    0306450291 / 9780306450297

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,73

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Persephone Publishing LLC 2020

    1949269108 / 9781949269109

    Série : Colorado Storm Hockey Series, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Colorado Storm Hockey Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,33

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Wallace-homestead Book Co, Des Moines 1983

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : Old Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB), Bordentown, NJ, Etats-UnisOld Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB)

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,90

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine. Softcover in crisp, illustrated covers. 160 pp. Glossary. Bibliography. Index. Illustrated with over 600 b&w and color photographs and drawings. A shopping guide to a century of wearing apparel for men, women, and children with pricing information and valuable tips on fabric care, beadwork, restoration, a

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1995

    0306450291 / 9780306450297

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1995

    0306450291 / 9780306450297

    • Couverture rigide

    Vendeur : POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Etats-UnisPOQUETTE'S BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,40

    EUR 5,39 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Edité par Wallace-Homestead Book Co. 1983

    • Couverture souple

    Vendeur : North Country Books, Milton, VT, Etats-UnisNorth Country Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,68

    EUR 5,14 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : VG+. Oversize paperback with light sunning to spine, light wear, clean, no spine crease; internally fine, clean and unmarked. Indexed. Experienced full-time bookseller since 1994. Images may be added by request. Questions welcome.

  • Langue : anglais

    Edité par Charles C Thomas Pub Ltd 2007

    0398077215 / 9780398077211

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 18,22

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    plastic_comb. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Wallace-Homestead Book Co., Lowbard, Illinois 1983

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : Gebhard and Burkhart Books, Miami, FL, Etats-UnisGebhard and Burkhart Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 22,25

    EUR 3,89 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Near Fine. Revised Prices 1986. VINTAGE CLOTHES111 Near fine with some wear. 160 pages of photos, ads, bibliography, glossary, and index. Also t price list for the item listed.

  • Langue : anglais

    Edité par Plenum Press 1995

    0306450291 / 9780306450297

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,58

    EUR 15,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9780306450297.

  • Langue : anglais

    Edité par Persephone Publishing LLC 2018

    1949269019 / 9781949269017

    Série : Love Overseas, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Love Overseas

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,99

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 186 pages. 8.00x5.00x0.47 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Plenum Press 1995

    0306450291 / 9780306450297

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,66

    EUR 15,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9780306450297.

  • Edité par Wallace HOmestead, NC 1986

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,80

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Very Good. Third edition. Very good plus paperback. 3rd printing. Pages clean. Illustrated. Clean glossy cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Persephone Publishing LLC 2018

    1949269035 / 9781949269031

    Série : Love Overseas, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Love Overseas

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,91

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 422 pages. 8.50x5.50x0.96 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Charles C Thomas Pub Ltd 1763

    0398068364 / 9780398068363

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 32,00

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Persephone Publishing LLC 2019

    1949269051 / 9781949269055

    Série : Love Overseas, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Love Overseas

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,70

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 462 pages. 8.50x5.50x1.05 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Wallace-Homestead Book Co 1986

    0870694235 / 9780870694233

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Charles C Thomas Pub Ltd 2014

    039808100X / 9780398081003

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 70,43

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Plastic Comb. Etat : Brand New. 3rd spi edition. 270 pages. 11.00x9.00x0.75 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2021

    9798777021915

    • Couverture souple

    Vendeur : Buchpark, Trebbin, , AllemagneBuchpark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,05

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Blackwell 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 132,63

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Blackwell 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 134,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Blackwell 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 153,62

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 145,97

    EUR 10,85 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Blackwell 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 139,58

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Blackwell 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalieBrook Bookstore On Demand

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 140,60

    EUR 13,50 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 7 disponible(s)

    Etat : new.

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley and Sons Ltd, Hoboken 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 158,38

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. Hardcover. Principles and Practice of Particle Therapy Although radiation has been used therapeutically for over 100 years, the field of radiation oncology is currently in the midst of a renaissance, particularly with regards to the therapeutic use of particles. Over the past several years, access to parti

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Blackwell 2022-08-18 2022

    111970751X / 9781119707516

    • Couverture rigide

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 148,41

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New.