Edité par Didier
Vendeur : Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1973, cartonnage éditeur, 210pp - bon état.
Edité par Didier
Vendeur : Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1969, cartonnage éditeur, 210pp; très bon état.
Vendeur : Gallix, Gif sur Yvette, France
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Edité par Didier, 1969
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8 (13,5 x 21,5 cm), broché, 161 pages ; dos légèrement insolé, frotté et plissé, quelques traces à la couverture, intérieur frais, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Didier, 1962
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20238160: 1962. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 102 pages. Texte en anglais. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Edité par Didier, 1964
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO60027791: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Mouillures. 121 pages. Dos et plats détachés. Page de titre et premières pages défraîchies. Scotch en dernière page de garde et au dos du 2e plat. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R200106282: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 101 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Edité par DIDIER, 1962
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30031544: 1962. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 161 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Edité par Didier, 1966
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO60027792: 1966. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 121 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 17,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 9,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les fanfares d'Ophir (1971) - Poche.