Marcus cornil (16 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (16)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : français

      Edité par CHAMPS ELYSEES COLLECTION EXBRAYAT 1963

      • Couverture souple

      Vendeur : La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, CanadaLa Bouquinerie à Dédé

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 3,20

      EUR 17,35 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Format Poche. Etat : Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

    • Edité par Lib. des Champs-Elysées 1964

      Vendeur : crealivres, la fontennelle, Francecrealivres

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 7,00

      EUR 14,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Fair. Envoi rapide Etat Correct pages + tranche jaunies coin bas 1er plat frotté. in12. 1964. Broché. 190 pages. Fair.

    • Edité par Librairie Des Champs Elysées, Paris 1962

      • Couverture souple

      Vendeur : antoine, wavre, Belgiqueantoine

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 10,20

      EUR 23,00 expédition 
      Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      broché Couverture Illustrée. Etat : Très Bon État. espionnage - collection le masque Exbrayat.

    • Edité par Sans date

      Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,00

      EUR 22,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

      • Couverture souple

      Vendeur : librairie sciardet, ALLEMANS-DU-DROPT, Francelibrairie sciardet

      Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 8,00

      EUR 22,10 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 2 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Bon état. Paris, Librairie des Champs Elysées, 1962. Le Masque Espionnage, N°10. Un volume broché de format poche de 256 pp.; couverture verte.

    • Autres images

      Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,00

      EUR 22,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Good. Bon état. 1963. Good.

      • Couverture souple

      Vendeur : La Petite Bouquinerie, Vialas, FranceLa Petite Bouquinerie

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 11,00

      EUR 25,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Broché. Etat : Used: Good. Initiales sur la page de garde. Quelques rousseurs sur les tranches. Intérieur frais. Envoi rapide et protégé.

    • Edité par Albert pigasse 1964

      • Couverture souple

      Vendeur : Librairie Lire et Chiner, colmar, FranceLibrairie Lire et Chiner

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 6,00

      EUR 46,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : BE. Paris, br.; in-12, 190 pp. N.

    • Edité par Sans date

      Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 18,00

      EUR 22,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

    • Autres images

      Langue : français

      Edité par Le Masque / Espionnage 1963

      • Couverture souple

      Vendeur : Aberbroc, Plonévez du Faou, FranceAberbroc

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 5,00

      EUR 65,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Couverture souple. Etat : Très bon. Description : Dans la collection : "Charles Exbrayat présente .".

    • Edité par LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES EDITIONS LE MASQUE 1964

      • Couverture souple

      Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 20,90

      EUR 42,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Couverture souple. Etat : bon. RO90010706: 1964. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

    • Edité par LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES EDITIONS LE MASQUE 1962

      • Couverture souple

      Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 25,80

      EUR 42,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 4 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Couverture souple. Etat : bon. RO90008910: 1962. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur frais. 254 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

    • Edité par LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES EDITIONS LE MASQUE 1965

      • Couverture souple

      Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 25,80

      EUR 42,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 4 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Couverture souple. Etat : bon. RO90008805: 1965. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 190 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

    • Edité par LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES EDITIONS LE MASQUE 1963

      • Couverture souple

      Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 25,80

      EUR 42,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Couverture souple. Etat : bon. RO90008908: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 254 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

    • Edité par 1965 1965

      • Couverture souple

      Vendeur : ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 12,46

      EUR 495,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Le secrétaire et Vika (1965) - Poche.

    • Edité par 1963 1963

      • Couverture souple

      Vendeur : ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 10,94

      EUR 495,00 expédition 
      Expédition depuis France vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Tranche tachée ou marquée - Cette gourde de Vika ! (1963) - Poche.