EUR 6,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Tony Greven (illustrateur). Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 7,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis
EUR 2,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Used - Very Good.
EUR 6,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Tony Greven (illustrateur). Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 13,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 10,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Oversized.
Date d'édition : 1994
ISBN 10 : 1562702378 ISBN 13 : 9781562702373
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Tony Greven (illustrateur). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Selbstverlag, Köln
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier47 S 15,5x15,5cm, Broschur, Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Langue: allemand
Edité par Wittmanndruck Roding, 2004
Vendeur : Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut bis sehr gut. Theaterheft, Klammergeheftet, mit vielen s/w-Fotos, Inhaltsangabe zum Theater, Besetzungsliste, Rollencharakteristik, Darsteller (mit Fotos), Das Team hinter der Bühne (mit Fotos), Theaterinhalt, Geschichte der Burg Falkenstein / Oberpf., Die Entstehung der Falkensteiner Burghofspiele, Burggeist, Schlossgarten, Werbung, ect., 21x15 cm, 88 Seiten, Zustand: Gut bis sehrgut, (intern: Oberpfalz, Theater).
Langue: allemand
Edité par ZMP Zentrale Markt- u. Preisberichtstelle, 2006
ISBN 10 : 393785682X ISBN 13 : 9783937856827
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par ZMP Zentrale Markt- u. Preisberichtstelle, 2005
ISBN 10 : 3937856536 ISBN 13 : 9783937856537
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 14,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Markt, Ashton (illustrateur). 36 pages. 9.00x6.00x0.09 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Veloce Publishing Limited, 2017
ISBN 10 : 1845849833 ISBN 13 : 9781845849832
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 20,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: allemand
Edité par O.O. um 1910. Kanten leicht berieben, Rückseite etwas angeschmutzt., 1910
Vendeur : Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier9,0 x 14,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW-Postkarte, Österreich].
Edité par Evers-Druck Meldorf, 2019, 2019
Vendeur : Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier59 Seiten, geheftet, guter Zustand.
Langue: anglais
Edité par Veloce Publishing Limited, 2017
ISBN 10 : 1845849833 ISBN 13 : 9781845849832
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 28,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 21,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Tony Greven (illustrateur). Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 23,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Standard-sized.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 15,81
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 13,02
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Rotterdam : Nai010 Uitgevers, 2020
ISBN 10 : 9462086257 ISBN 13 : 9789462086258
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Original boards, decorated black endpapers, illustrations in colour and b/w (including photographs), 4to.
Edité par Markt Grassau, Gemeinde Marquartstein u.a., 1987
Vendeur : Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Allemagne
EUR 7,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 30 Bll. mit vielen Abbildungen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 8°, Illustrierte Original-Broschur.
Edité par Dorling Kindersley Verlag München, 2001
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebraucht, aber wie neu, Gbd, Hardcover, 264 S., zahlr. farb. Darst., 8° ISBN3-8272-6146-5 Das Internet, Software u. Hardware, Verbindung herstellen, Im Web, E-Mail, Newsgroups, Live-Chats. 650 gr.
Langue: allemand
Edité par 2002 Verlag Beltz & Gelberg, 2002
ISBN 10 : 3407361076 ISBN 13 : 9783407361073
Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Buch Tasch 153 156 Seiten ISBN 9783407361073.
EUR 26,93
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Langue: allemand
Edité par falkenstein, 1981,, 1981
Vendeur : Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Allemagne
Edition originale
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : -. Etat de la jaquette : Nein. Klammergeheftet, Heimatheft mit Grußworten, bereits in den Vorjahren gespielten Komödien und Lustspielen, kleiner Ortsgeschichte, Vorstellung des in 1981 gespielten Lustspiels "Die deutschen Kleinstädter" und anhängendem Werbeteil,21x15 cm, 48 S., guter Zustand.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 20,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: allemand
Edité par Markt Stadtlauringen (Hrg.), 2006
Vendeur : Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKl.-8°, Broschiert. 39 S. Mit zahlreichen Abbildungen, gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Bremen, 1994
Vendeur : Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, Etats-Unis
EUR 11,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier77, (1)pp. Prof. illus. (partly color). 4to. Wraps.