Marshall herskovitz (32 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,94
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,20
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Couverture souple
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-UnisThe Maryland Book Bank
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,39
EUR 4,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Used - Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,34
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Project HOME Books, Philadelphia, PA, Etats-UnisProject HOME Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,39
EUR 4,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. shelf wear, paperback Used - Good All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,66
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,66
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
I Am Sam (New Line Platinum Series)
Claire Rudnick Polstein [Producer]; Jessie Nelson [Producer]; Michael De Luca [Producer]; Richard Solomon [Producer]; David Scott Rubin [Producer]; Edward Zwick [Producer]; Marshall Herskovitz [Producer]; Kristine Johnson [Writer]; Jessie Nelson [Writer];
Langue : anglais
Edité par WarnerBrothers 2005
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, OH, Etats-UnisStories & Sequels
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
dvd. Etat : Good.
The Last Samurai [Widescreen]
John Logan [Writer]; Edward Zwick [Writer]; Marshall Herskovitz [Writer]; Ted Field [Producer]; Edward Zwick [Producer]; Marshall Herskovitz [Producer]; Richard Solomon [Producer]; Vincent Ward [Producer]; Tom Cruise [Producer]; Paula Wagner [Producer]; Charles Mulvehill [Producer]; Scott Kroopf [Producer]; Tom Engelman [Producer];
Langue : anglais
Edité par WarnerBrothers 2012
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, OH, Etats-UnisStories & Sequels
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
dvd. Etat : Very Good.
The Last Samurai [Widescreen]
John Logan [Writer]; Edward Zwick [Writer]; Marshall Herskovitz [Writer]; Ted Field [Producer]; Edward Zwick [Producer]; Marshall Herskovitz [Producer]; Richard Solomon [Producer]; Vincent Ward [Producer]; Tom Cruise [Producer]; Paula Wagner [Producer]; Charles Mulvehill [Producer]; Scott Kroopf [Producer]; Tom Engelman [Producer];
Langue : anglais
Edité par WarnerBrothers 2012
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, OH, Etats-UnisStories & Sequels
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
dvd. Etat : Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : Shakespeare Book House, Rockford, IL, Etats-UnisShakespeare Book House
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,22
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : new.
Edité par TIME, INC 2003
- Couverture souple
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,87
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.
Edité par Warner Bros. Inc., Burbank, CA 1998
Vendeur : Take Five Books, Ashland, OR, Etats-UnisTake Five Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 15,58
EUR 4,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Unbound. Etat : Very Good+. Edition Not Stated. With eight 8x10 still photographs, eight slides and publicity information. Sticker shock to front envelope. With Catherine McCormack, Rufus Sewell, and Oliver Platt. Expedited or International shipping may cost more.
Edité par Warner Bros Worldwide Publishing Team 2003 2003
- Couverture souple
Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nouvelle-ZélandeHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,79
EUR 23,06 expéditionExpédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
quarto softcover (VG+); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.

- Couverture rigide
Vendeur : MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, ItalieMULTI BOOK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 18,00
EUR 47,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
rilegato. Etat : Molto buono (Very Good). 1932273301 Molto buono (Very Good) .
Autres imagesJack the Bear (Six original photographs from the 1993 film)
Danny DeVito, Reese Witherspoon, Julia Louis-Dreyfus, Art LaFleur (starring); Marshall Herskovitz (director); Dan McCall (novel); Steven Zaillian (screenwriter)
Edité par Twentieth Century-Fox, Los Angeles 1993
- Photo
Vendeur : Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, Etats-UnisRoyal Books, Inc., ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 31,15
EUR 8,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Six vintage studio still photographs from the 1993 film, four of which are compilation photographs (see images). A professional comedian attempts to take care of his two boys as a single father after the death of his wife in a car accident. Shot on location in San Francisco. 8 x 10 inches. Fine.

- Couverture souple
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 86,88
EUR 6,01 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Edité par Varios 2003
- Couverture souple
Vendeur : Librería Pérez Galdós, Madrid, M, EspagneLibrería Pérez Galdós
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 24,00
EUR 45,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : leido. 1ª ed. cartone con sobrecubierta. lengua inglesa. 155.
AMERICAN ASSASSIN Movie Script Screenplay
MARSHALL HERSKOVITZ & EDWARD ZWICK. REVISIONS BY MICHAEL FINCH
Vendeur : GOMEDIA, Glendale, CA, Etats-UnisGOMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 53,32
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Script Format, reprint. Etat : As New. / REVISED DRAFT / I HAVE MORE TITLES, LET ME KNOW IF YOU ARE LOOKING FOR OTHER TITLES / THE SCRIPT IS PRINTED ON THREE-HOLE PUNCHED PAPER AND BOUND WITH 2 BRASS BRADS /.
Vendeur : GOMEDIA, Glendale, CA, Etats-UnisGOMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 53,32
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Script Format, reprint. Etat : As New. / 1985 DRAFT / I HAVE MORE TITLES, LET ME KNOW IF YOU ARE LOOKING FOR OTHER TITLES /THE SCRIPT IS PRINTED ON THREE-HOLE PUNCHED PAPER AND BOUND WITH 2 BRASS BRADS /.
Vendeur : GOMEDIA, Glendale, CA, Etats-UnisGOMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 53,32
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Script Format, reprint. Etat : As New. / 1988 DRAFT / I HAVE MORE TITLES, LET ME KNOW IF YOU ARE LOOKING FOR OTHER TITLES /THE SCRIPT IS PRINTED ON THREE-HOLE PUNCHED PAPER AND BOUND WITH 2 BRASS BRADS.
Vendeur : GOMEDIA, Glendale, CA, Etats-UnisGOMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 53,32
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Script Format, reprint. Etat : As New. missing page 12 / 1995 3RD DRAFT/ HAVE MORE TITLES, LET ME KNOW IF YOU ARE LOOKING FOR OTHER TITLES /THE SCRIPT IS PRINTED ON THREE-HOLE PUNCHED PAPER AND BOUND WITH 2 BRASS BRADS.