EUR 5,40
Quantité disponible : 16 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
EUR 5,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury Publishing Plc, 1995
ISBN 10 : 0713639547 ISBN 13 : 9780713639544
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 5,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Serial Issue. 6 X 1.25 X 8.75 inches; 385 pages; Very Good condition. No noteworthy defects. No markings. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Vendeur : As Pictured Books, Abilene, TX, Etats-Unis
EUR 19,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Near Fine. Near Fine. Some very minor wear and marking to the covers and one edges. A neat corner crease to one page. Binding is tight; text is clean and unmarked.
EUR 21,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 23,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Langue: anglais
Edité par Cascade Books 12/10/2021, 2021
ISBN 10 : 1725266083 ISBN 13 : 9781725266087
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 26,50
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Healing Fractures in Contemporary Theology. Book.
Langue: anglais
Edité par Ernest Benn Limited, London and Tonbridge, England, 1981
ISBN 10 : 0510016413 ISBN 13 : 9780510016418
Vendeur : Ryde Bookshop Ltd, Isle of Wight, Royaume-Uni
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Atlas, maps and plans by John Fowler (illustrateur). First Thus.
EUR 28,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 26,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 31,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Langue: anglais
Edité par Pickwick Publications 12/20/2019, 2019
ISBN 10 : 1532665334 ISBN 13 : 9781532665332
Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, OR, Etats-Unis
EUR 29,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. New book. 272 pp.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 36,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 36,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 35,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 36,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Pickwick Publications, US, 2022
ISBN 10 : 1666709255 ISBN 13 : 9781666709254
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 39,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 37,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 41,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 38,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis
EUR 37,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!