Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 14,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,93
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Shoot to Kill: Police and Power in South Africa. Book.
EUR 17,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 23,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Kingdom Ministry Publications, 2018
ISBN 10 : 0982339062 ISBN 13 : 9780982339060
Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis
EUR 23,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Langue: anglais
Edité par Kingdom Ministry Publications, 2018
ISBN 10 : 0982339062 ISBN 13 : 9780982339060
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 23,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 21,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Kingdom Ministry Publications, 2019
ISBN 10 : 1733962905 ISBN 13 : 9781733962902
Vendeur : Books Liquidation, Sacramento, CA, Etats-Unis
EUR 27,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Very good condition, clean, no writings.
Langue: anglais
Edité par Kingdom Ministry Publications, 2019
ISBN 10 : 1733962905 ISBN 13 : 9781733962902
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 31,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 20,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 190 pages. 5.50x0.40x8.25 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Inkani Books 2022-09-01, 2022
ISBN 10 : 1776378792 ISBN 13 : 9781776378791
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 16,33
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 21,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par PETRA PRESS PUBLISHING, 2024
ISBN 10 : 1733962972 ISBN 13 : 9781733962971
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 43,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Edité par PETRA PRESS PUBLISHING, 2021
ISBN 10 : 1733962921 ISBN 13 : 9781733962926
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 43,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
EUR 23,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Touchladybirdlucky Studios Sep 2022, 2022
ISBN 10 : 1776378792 ISBN 13 : 9781776378791
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 21,18
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 77,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. illustrated edition. 336 pages. 10.50x8.50x0.75 inches. In Stock.
EUR 19,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Touchladybirdlucky Studios, 2022
ISBN 10 : 1776378792 ISBN 13 : 9781776378791
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 25,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Shoot to Kill: Police and Power in South Africa | Christopher McMichael | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2022 | Touchladybirdlucky Studios | EAN 9781776378791 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Edité par Athens, The University of Georgia Press, 1989., 1989
Vendeur : Minster Gate Bookshop (est. 1970), YORK, Royaume-Uni
Membre d'association : PBFA
EUR 47,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Near Fine. 8vo.,pp. 584,black cloth, gilt, b/w frontispiece; a near-fine copy, in a very good unclipped dust-jacket, which is lightly toned to spine, light chipping to head and foot of spine, rubbed to corners.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 23,10
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand 178 pages.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 28,70
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand 178 pages.
EUR 48,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Zustand: Gut | Seiten: 268 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 23,42
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND 178 pages.