Langue: anglais
Edité par Methuen, London, 1990
Vendeur : valley books, Holton, SUFFO, Royaume-Uni
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Cover. Etat : Near Fine. Royal Court Writers series. 63pp.
Langue: allemand
Edité par Historischer Verein für Württembergisch Franken, 1996
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 376 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
EUR 29,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Museum für Völkerkunde, Basel, 1987
Vendeur : Antiquariat Narrenschiff, Trin, Suisse
EUR 27,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUntergebiet: Indien Abbildungen: 66 s/w Fotos, karten Zustand: Guter Zustand Seiten: 103 S. Format: Quart kl.-8 Einband: kt. Gebiet: Kunstgewerbe.
Langue: allemand
Edité par Städtische Galerie, Würzburg, 1994
ISBN 10 : 3928155253 ISBN 13 : 9783928155250
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
EUR 10,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 25 x 26 cm 49 S. : zahlr. Ill. Eng. Broschiert. Zustand: Gut, sogar eher ungelesen, aber leicht wellig (Innen); Einband (Außen) hat leichte bis stärkere Gebrauchsspuren; Deckel leicht wellig-gebogen u. min. berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 30,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 32,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 92 pages. German language. 4.92x0.47x7.72 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 30,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 38,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° Broschiert. Etat : Sehr gut. 329 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Deckel mit einzelnen leichten Gebrauchsspuren B16-01-01J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 608.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 32,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par SFHOM [ Revue Française d'Histoire d'Outre-Mer ]
Vendeur : Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, SARTH, France
Edition originale
EUR 25
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Comme neuf. Edition originale. Paris 1993. 1 Volume/1. --N°299- Parfait état -- Broché cousu. Format in-8°( 24 x 16 cm )( 380 gr ). ----- 238 pages. [ Pagination continue depuis le N°298 > pages 149 à 388 ] ******************** ref 525bs.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 228,87
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 243,83
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 34,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHC. Etat : Sehr gut. 157 S. B972-58 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 255,28
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 260,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 277,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 280,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 310,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 310,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Elsevier Science Publishing Co Inc, US, 2020
ISBN 10 : 0128205164 ISBN 13 : 9780128205167
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 334,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. New Perspectives on Early Social-Cognitive Development, Volume 258 in the Progress in Brain Research series, highlights new advances in the field, with this new volume presenting interesting chapters on topics such as Dynamics of Coordinated Attention, Investigating the Role of Neural Body Maps in Early Social-Cognitive Development: New Insights from Infant MEG and EEG, Motion tracking in developmental research: Methodological considerations and social-cognitive developmental applications, Early maturation of the social brain: How brain development provides a platform for the acquisition of social-cognitive competence, Getting a grip on early intention understanding: The role of motor, cognitive, and social factors, and much more.
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 320,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEinband - fest (Hardcover). Etat : New. Provides the authority and expertise of leading contributors from an international board of authors Presents the latest release in the Progress in Brain Research series Includes the latest information on New Perspectives on Early .
Langue: anglais
Edité par Elsevier Science Publishing Co Inc, US, 2020
ISBN 10 : 0128205164 ISBN 13 : 9780128205167
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
EUR 318,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. New Perspectives on Early Social-Cognitive Development, Volume 258 in the Progress in Brain Research series, highlights new advances in the field, with this new volume presenting interesting chapters on topics such as Dynamics of Coordinated Attention, Investigating the Role of Neural Body Maps in Early Social-Cognitive Development: New Insights from Infant MEG and EEG, Motion tracking in developmental research: Methodological considerations and social-cognitive developmental applications, Early maturation of the social brain: How brain development provides a platform for the acquisition of social-cognitive competence, Getting a grip on early intention understanding: The role of motor, cognitive, and social factors, and much more.
Langue: allemand
Edité par Franz Schmitt, Siegburg, 1992
ISBN 10 : 3877102026 ISBN 13 : 9783877102022
Vendeur : Antiquariat Hieronymus, München, Allemagne
EUR 26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOBroschur. Etat : Gut. Gut. Gr.-8° (22,5-25 cm). XXXIV, 329 S. OBroschur . Bonner Historische Forschungen, Band 55. Einband am Rücken etwas aufgehellt, ansonsten gut erhalten. Mittelalter, Bischöfe, Bistümer, Investitur. 1200 Gramm.
Langue: allemand
Edité par Franz Schmitt, Siegburg, 1992
ISBN 10 : 3877102026 ISBN 13 : 9783877102022
Vendeur : Antiquarius / Antiquariat Hackelbusch, Hennef, Allemagne
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. (Bonner Historische Forschungen, Bd. 55), Dissertation der Philosophischen Fakultät der Rheinischen Friedrich-Wilhelms-Universität zu Bonn, Originalbroschur, XXXIV, 329 S.; gutes sauberes Exemplar; 600 gr.
EUR 36,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierKartoniert / Broschiert. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Gloria-Verlag, 1973
Vendeur : Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Allemagne
EUR 39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 157 S. Buchdeckel an den Rändern leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F06769 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 734.
EUR 43,30
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware - 'DINGE FLIEGEN DURCH DIE LUFT' ist ein Photobuch, das zeigt, was es verspricht: Flugzeuge, Zigarettenpackungen, Förmchen, Schuhe, Vögel, Laub, Westen, Tannenzweige, Besen - allesamt Dinge, festgehalten im Moment ihres Fliegens.
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 12,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.