Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,87
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 127 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,87
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 127 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 78 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt am Main : Eichborn, 1988
ISBN 10 : 3821818948 ISBN 13 : 9783821818948
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 1,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 207 [78] S. : überwiegend Ill. ; 30 cm 30cm, Hardcover Deutsch 450g.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier56 S. Gebunden. Großformat. Kanten etwas berieben; im Gelenk leicht gelockert; Vortitel mit winzigem Fleck, sonst gut. Mit zahlr. meist farb. Abbn. [K 331].
EUR 21,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Edité par Quill Publishing -, 1983
Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis
EUR 12,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. PB/pub.1983/Gd. condition/56 pages- A stunning array of masterpieces that feature the pig. (AH22530z). Book.
EUR 11,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. First Edition with PICTORIAL LAMINATED cloth - within 12 hours of receipt of order.
Langue: allemand
Edité par Eichborn, Frankfurt, 1996
Vendeur : Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : sieheBeschreibung. Der Bildertest für alle, die ihn schon haben, nicht mehr haben, wiederhaben oder erst noch kriegen wollen. Br. 63 S. 8° Ungelesen. Deutsch.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Eichborn, Frankfurt am Main, 1990
ISBN 10 : 3821821833 ISBN 13 : 9783821821832
Vendeur : Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIllustrierter Einband. Etat : Ausreichend. Etat de la jaquette : Kein Schutzumschlag. Wohnideen mit Pfiff, dieser durch und durch farbige Katalog total komischer Wohideen verbessert jedes Wohnklima. Selbst der Holzwurm in der Schrankwand kichert. Das Geschenk zur neuen Wohnung aus dem Verlag mit der Fliege. Einband vorne leicht geknicktsonst normale Gebrauchsspuren vorhanden.
Edité par Eichborn-Verlag, Frankfurt/M, 1988
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierISBN 3-8218-1894-8 o. Paginierung (40 Blätter) 30,5x21,4cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen, gutes Exemplar.
EUR 1,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Buch Pappe 146 48 Seiten ISBN 9783426027905.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3830330790 ISBN 13 : 9783830330790
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Zinnober Verlag, 1986
Vendeur : Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : sehr guter Buchzustand. Etat de la jaquette : Kein Schutzumschlag. Unpaginiert. Hardcover, ill. Vorsatz. Mit einem Vorwort v. Elke Heidenreich.
EUR 4,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : Wie neu. unpaginiert Ungelesene Exemplare mit allenfalls leichten Lagerspuren (ggf. Kanten gering bestossen).-[ Standort Wimregal . HFT-70.253 ISBN 3821823151 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 123.
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 0,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. Eichborn 1987 : Michael Ryba - Perfect tb WZ-QXSO-YQ7K Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.
Edité par Carlsen (Pixi)., Hamburg 2006.,, 2006
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 12?, quer., nicht paginiert, in gutem Zustand, [SAP206]., Deu 400g.
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 2,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. Eichborn - 1. Auf. 1988 : Michael Ryba - gb . Gr. SK-TTUH-1DFO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.
EUR 2,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 48 Seiten; Eichborn - 1. Auf. 1993 : Michael Ryba - tb CN-ME4T-QK3G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 2,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 48 Seiten Eichborn - 1. Auf. 1993 : Michael Ryba - tb EQ-GPII-W2RZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 3,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Befriedigend. 64 Seiten; Eichborn - 1. Auf. 1990 : Michael Ryba - tb 15-D40W-YUWD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161.
Langue: allemand
Edité par Eichborn-Verlag, Frankfurt am Main, 1988
ISBN 10 : 3821818948 ISBN 13 : 9783821818948
Vendeur : LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Die fröhliche Bildergeschichte für souveräne Brillenträger, Großformat, sehr guter Zustand,
Langue: allemand
Edité par WPR, 2012
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSaddle stitch. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 3,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Steck das Lachen ins Gepäck - bk1154; Herder Verlag; Verschiedene AutorenInnen; pocket_book; 1988.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Langue: allemand
Edité par WPR, 2012
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSaddle stitch. Etat : Fine. Leichte Risse.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Langue: allemand
Edité par WPR, 2012
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSaddle stitch. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Langue: allemand
Edité par FNR, 2014
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSaddle stitch. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.