Mike yip (22 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip Publishing, Canada 2005

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, CanadaRainy Day Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 14,75

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. Fine copy signed by the author. Volumes Two and Three also available.

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip Publishing, Canada 2010

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, CanadaRainy Day Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 14,75

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. Fine copy signed by the author. Volumes One and Two also available.

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip Publishing, Canada 2007

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, CanadaRainy Day Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 14,75

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. Fine copy signed by the author. Volumes One and Three also available.

  • Langue : anglais

    Edité par Privately Published 2005

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 26,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Privately Published 2005

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 26,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip 2007

    0973816112 / 9780973816112

    • Couverture rigide

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,40

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip 2008

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,87

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. No Jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip 2008

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,87

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. No Jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Mike Yip 2008

    0973816104 / 9780973816105

    • Couverture rigide

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,87

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Mike Yip 2011

    0973816139 / 9780973816136

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : The Poet's Pulpit, Oakville, CanadaThe Poet's Pulpit

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 27,64

    EUR 10,41 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. About the book: Hardcover. No jacket. First Edition, First Printing. Signed by author, inside front boards. Book is in very good condition with moderate wear, mainly to lower spine corner, back cover. Additional photos available upon request. Signed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par author, Parksville, BC, 1976

    • Couverture rigide

    Vendeur : Alhambra Books, Edmonton, CanadaAlhambra Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,26

    EUR 30,38 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Boards have very light wear. Gift inscription front free endpaper. Black and white photos, leaves a little yellowed.

  • Edité par Mike Yip Publishing, Canada 2011

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rainy Day Books, Courtenay, CanadaRainy Day Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 17,88

    EUR 11,28 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. Fine copy signed by the author.

  • Edité par Author, Nanoose Bay, BC 2010

    0973816120 / 9780973816129

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Attic Books (ABAC, ILAB), London, CanadaAttic Books (ABAC, ILAB)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 17,88

    EUR 13,02 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near fine. 128 p. 29 cm. Colour photographs. A couple of scratches to covers. Signed by author.

  • Edité par Nanoose Bay: Published by suthor, 2010 2010

    0973816120 / 9780973816129

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Books on the Web, Winnipeg, CanadaBooks on the Web

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 17,88

    EUR 13,02 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    As new. Hard bound, black laminated boards, modestly signed 'all the best' by author inside front cover, large quarto, illustrated in colour throughout, Pp128. Includes index. Tight and unmarked - a fine copy. 700 grams. We welcome all reasonable offers on our books and also offer local curbside pick-up. All books in stock and a

  • Edité par published by author 1975

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : COLLINS BOOKS, Seattle, Etats-UnisCOLLINS BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 31,29

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    HARDCOVER. Etat : Very Good. 1st edition. unpaginated, quarto in black boards with gilt titles, blank spine, b/w photos, tight binding, clean throughout, slight bow to edge of front cover, light wear to the boards.

  • Edité par M. Yip, Parksville, B.C. 1976

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Joseph Burridge Books, Dagenham, Royaume-UniJoseph Burridge Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,30

    EUR 26,62 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. 1st Edition. 64 unnumbered pages : illustrations, portraits ; 28 cm. Summary:Photographic description of the town and its peoples.

  • 0973816139 / 9780973816136

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,40

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good.

  • 0973816139 / 9780973816136

    Vendeur : Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,40

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good.

  • Edité par Privately Printed, British Columbia, Canada 1976

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : John Thompson, Winnipeg, CanadaJohn Thompson

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 44,70

    EUR 9,55 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. Solid with light wear on the covers and the interior is unmarked. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Autres images

    Edité par Bob Mizer Foundation, San Francisco 2017

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 79,12

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Magazine. 100p., 6.5x9 inches, stories, interviews, memoirs, explicit b&w and color nude male photos, near-fine limited edition of 1000 copies numbered & signed by the editor, paperback magazine/newsletter in pictorial French-fold wraps and original mylar resealable bag. Revival of the digest magazine of bodybuilders and posing

  • Edité par Self-published 1975

    • Couverture rigide

    Vendeur : Edmonton Book Store, Edmonton, CanadaEdmonton Book Store

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 53,63

    EUR 49,47 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : very good. no dustjacket. 4to unpaginated. 64 pages. b&w photos and drawings throughout. book.

  • Edité par Self-Published, Canada 1975

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, CanadaRareNonFiction, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 89,35

    EUR 17,35 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. First Edition. 64 pages. Signed by author upon title page. Profusely illustrated with black and white photos with supporting text. Undated but appears to be circa 1975. Moderate wear. A sound copy of this excellent photographic presentation of this arctic Canadian town. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Yi