Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1494850907 ISBN 13 : 9781494850906
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 6,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1494850907 ISBN 13 : 9781494850906
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 7,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis
EUR 12,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Used - Very Good.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 17,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1494850907 ISBN 13 : 9781494850906
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Editions Universitaires, Paris, 1963
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 13,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Hardcover. No DJ. Ex-Library with usual markings. THIS IS VOLUME 1 ONLY. Pages are clean and unmarked. Covers (bound in hardcovers by library) show light edge wear with rubbing/light scuffing. Front hinge cracked but binding intact. (Couverture rigide. Pas de DJ. Ex-Bibliothèque avec marquages habituels. CECI EST LE VOLUME 1 UNIQUEMENT. Les pages sont propres et non marquées. Les couvertures (reliées dans des couvertures rigides par bibliothèque) montrent une légère usure des bords avec des frottements/légères éraflures. Charnière avant fissurée mais reliure intacte.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
EUR 22,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 19,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Institut des Hautes Etudes Cinématographiques, 1963
Vendeur : Avol's Books LLC, Madison, WI, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Covers shelf rubbed. Short tears in spine head and heel. Top right corner of front cover creased. Text in French.
EUR 20,86
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 289.
EUR 18,07
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 289.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 27,53
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Publisher Not Specified, 1975
ISBN 10 : 3765802034 ISBN 13 : 9783765802034
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 8,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 29,52
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Eastern Publishing no date, Cairo
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHARDCOVER. Etat de la jaquette : good. Paperback edition. no pagination tipped in color, b/w illustrations octavo hardbound. owners name, good in worn dustwrapper.
Edité par Editions universitaires, 1957
Vendeur : Librairie FAUGUET, Marseille, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. In-12 broché (175x115 mm) de 186 pages sous couverture illustrée. Orné de planches photographiques in fine.
EUR 19,33
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 289.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 26,05
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Paris Editions Universitaires, 1962
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBr. Etat : Gut. 189 (3) S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-71.214 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 168.
Langue: français
Edité par Editions universitaires, 1955
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Befriedigend. 155 (3) Seiten exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Block in einem Stück und zusätzlich ein paar Seiten lose, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-30223 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 138.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 31,82
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Acant-Scene du Cinema, 1968
Vendeur : My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Etats-Unis
EUR 16,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Stapled pamphlet, 45 pp. In French. Cover and pages have an inward bend, creasing along the spine. First and last page have spotting discoloration. Biography and look at the films of Maurice Tourneur with black and white photo illustration.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 27,42
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Sons of Pope Kyrillos VI
Vendeur : Shore Books, London, Royaume-Uni
EUR 8,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 90 pages. Illustrated. (SL#26).
Edité par 0
Vendeur : Librairie du Levant, Bayonne, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierN°9 - Automne 1976 / 127 pages. Broché. Français Des frottements d'usage, dos absent, intérieur trés frais sans rousseur. Etat moyen.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10 : 1014393310 ISBN 13 : 9781014393319
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 14,59
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Edité par Editions Universitaires, 1973
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Atlas, 1986
ISBN 10 : 2731204621 ISBN 13 : 9782731204629
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.