Langue: allemand
Edité par Orange Press, Freiburg, 2005
ISBN 10 : 3936086206 ISBN 13 : 9783936086201
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. Taschenbuch - sehr gut.
EUR 5,30
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Allemagne
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Gut. Auflage: 1. 210 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783899423723 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 9,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 11,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Springer Nature Switzerland AG, CH, 2021
ISBN 10 : 3030718654 ISBN 13 : 9783030718657
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 39,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. 1st ed. 2021.
Langue: allemand
Edité par VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2006
ISBN 10 : 3531145193 ISBN 13 : 9783531145198
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 5,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: allemand
Edité par Bielefeld : Transcript, 2012
ISBN 10 : 3837621944 ISBN 13 : 9783837621945
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 6,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 308 S. : Ill., graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Edité par Bielefeld, transcript ., 2012
Vendeur : Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Allemagne
Edition originale
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier434 Seiten, 8°, Orig.-Broschur (sehr gutes Exemplar). - Reihe "Sozialtheorie". - Erste Ausgabe.
Edité par Freiburg, orange press ., 2005
Vendeur : Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Allemagne
Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier223 Seiten, Abbildungen, 8°, Orig.-Broschur (sehr gutes Exemplar). - absolute. Hrsg. von Klaus Theweleit. - Erste Ausgabe.
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 12,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 1. Aufl. 697 S. Guter Zustand. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 36,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Broschiert. Etat : Wie neu. Auflage: 1 :. 312 Seiten : Originalverpackt, daher Erscheinungsjahr geschätzt B05-04-04E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 554.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 50,27
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 44,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 2021. Hardcover. . . . . .
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 22,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2010
ISBN 10 : 3531164252 ISBN 13 : 9783531164250
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : VS, Verl. für Sozialwiss., 2006
ISBN 10 : 3531145193 ISBN 13 : 9783531145198
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
Edition originale
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 1. Aufl. 590 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Die Einbandkanten sind stark bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 49,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 233 pages. 8.27x5.83x0.79 inches. In Stock.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 18,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2017. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2017. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 33,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Ibidem Press 10/1/2001, 2001
ISBN 10 : 389821155X ISBN 13 : 9783898211550
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 36,02
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Postmoderne Ethik und Sozialit�t. Beitrag zu einer soziologischen Theorie der Moral. Book.
Edité par Konstanz: UVK Verlagsgesellschaft mbH 2004, 2004
Vendeur : Antiquariat Ulrich Doege, Köln, NRW, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKl.8°, roter OKartbd.; 492 Seiten (= Uni-Taschenbücher 2571). ISBN 3825225712. - Sehr sauberes Exemplar.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 36,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 36,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 54,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 2021. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Langue: allemand
Edité par Suhrkamp Verlag., Berlin., 2010
Vendeur : Versandantiquariat Sabine Varma, Hamburg, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier473 Seiten. Kl.-8°. Mit Lesespuren, Papier gebräunt. Taschenbuch.