Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing (edition 1), 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 5,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 5,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 5,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis
EUR 10,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 9,96
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
Signé
EUR 17,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Signed Copy . Signed/Inscribed by Wolf on half title page.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 18,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Nelson College Old Boys Association Inc, Nelson, 2006
ISBN 10 : 0473109050 ISBN 13 : 9780473109059
Vendeur : The Secret Bookshop, Tararua, Nouvelle-Zélande
Edition originale
EUR 11,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. A very good clean copy of this pictorial history of Nelson College.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 4,80
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 61,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 63,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 5,39
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 64,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italie
EUR 61,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : new.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, Incorporated, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 64,27
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 302 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Edité par Nelson College Old Boys Association 2006, 2006
Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nouvelle-Zélande
Membre d'association : IOBA
EUR 12,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOblong quarto, illus light card covers, 144pp, illus, VG+ (slight rubbing to covers).
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
Edition originale
EUR 66,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 2011. 1st Edition. Paperback. . . . . .
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 61,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 61,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, Incorporated, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 76,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 302.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 67,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing 2011-02, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 64,06
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 66,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 19,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 82,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 2011. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Vendeur : Lacey Books Ltd, Cirencester, Royaume-Uni
Signé
EUR 62,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 2005 M J Cowham large format out of print hardcover edition. Light reading wear, a little wear to edge of dustjacket, bookplate inside cover else very good condition. Number 358 of a limited edition of 600 copies. Signed by the author to previous owner. Signed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Information Age Publishing, 2011
ISBN 10 : 1617353515 ISBN 13 : 9781617353512
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 82,61
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 1st edition. 302 pages. 9.20x6.10x0.90 inches. In Stock.
Edité par Nelson College Old Boy Association, Inc., Nelson, New Zealand, 2006
Vendeur : Riverwash Books (IOBA), Prescott, ON, Canada
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 40,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good-. First Edition. 144 pp. Photos. Edgewear, corners rubbed. Published to commemorate the college's 150th anniversary, the book has photos from it's earliest days to modern times. ; Oblong 4to 11" - 13" tall.