Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF 2/16/2020, 2020
ISBN 10 : 2329404441 ISBN 13 : 9782329404448
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,58
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. de l'Utilit� de la Douleur Physique Et Morale. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 21,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: français
Edité par HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10 : 2013700288 ISBN 13 : 9782013700283
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 12,58
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: français
Edité par HACHETTE LIVRE-BNF 2020-02, 2020
ISBN 10 : 2329404441 ISBN 13 : 9782329404448
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 16,68
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 19,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 22,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: français
Edité par HACHETTE LIVRE-BNF 2018-09-08, 2018
ISBN 10 : 2329223145 ISBN 13 : 9782329223148
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 25,72
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Genova, Ponthenier, 1820
Vendeur : Tosi, Laveno-Mombello, VA, Italie
EUR 26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-8vo carrè (cm. 23) di pp. 22, (2), unito foglietto con invio autografo. Bross. muta posteriore. CLIO, 3070 (seconda ediz.). Poggendorff, p. 175 cita altre due opere. ID: CW_11188.
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
EUR 15,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 19,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: français
Edité par Béchet Jeune, Paris, 1834
Vendeur : Pare Yannick, Floirac, France
EUR 50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Assez bon. 7ème Edition. Ed. Béchet Jeune. 1834, 287 pages. Volume relié. Format : 13,5 x 21. Etat intérieur satisfaisant, rousseurs. BE extérieur.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Montpellier, Tournel, 1804
Vendeur : Tosi, Laveno-Mombello, VA, Italie
EUR 55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-16mo (cm. 20) di pp. 36. Bross. muta coeva.ID: CW_14865.
Edité par Pirotta., Milano., 1821
Vendeur : Libreria M. T. Cicerone, Roma, RM, Italie
EUR 45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBrossura. In 8°, br., pp. XXIV + 152. Bei marg. Barbe. 2 tavole sinottiche , più volte ripiegate, alla fine del vol. Lievi mende alla cop. Fioriture.
Edité par G. Pirrotta, Milano, 1821
Vendeur : La Darsena di Leonelli Siro e C. s.a.s., Modena, MO, Italie
EUR 60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCm. 21,5, br. edit., pag. XXIV, 152 più 2 tabelle rip. f.t. Ottimo esemplare, con barbe.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Stamperia Giovanni Giossi, 1806
Vendeur : Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italie
EUR 66,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi dorso allentato Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, macchie firma.
Edité par Giossi, Genova, 1806
Vendeur : libreria antiquaria perini Sas di Perini, Verona, VR, Italie
EUR 120
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn 8? (mm. 215x148); pagg. (6), 118 con due tavole ripiegate fuori testo con classificazione degli animali e quadro generale delle funzioni animali. Brossura coeva color carta da zucchero. Buon esemplare, con barbe, molto marginoso e fresco a parte leggerissime fioriture. Invio manoscritto dell'autore all'occhietto; mende alla legatura pi? consistenti al dorso recante tassello cartaceo con impressi titolo e autore.