Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis
EUR 6,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 6,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 7,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
EUR 9,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 10,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 11,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. Volume 3. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 9,05
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Herausgegeben Vom Salzberger Museum Carolino Augusteum, Salzburg, 1985
Vendeur : Don Kelly Books, London, Royaume-Uni
EUR 5,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPub. Glazed Pictorial Boards. Etat : As New. Etat de la jaquette : No. First. 112pp. 78 colour, b&w illustrations, & line-drawings. German text.
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Arno Moosleitner (illustrateur). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Independently published, 2017
ISBN 10 : 1521744866 ISBN 13 : 9781521744864
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Moosleitner, Iris (illustrateur). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Gruner & Jahr AG & Co., München, 1996
Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier100 S. Sehr guter Zustand!
Edité par Gruner & Jahr AG & Co., München, 1997
Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier100 S. Sehr guter Zustand!
Langue: allemand
Edité par Carolino Augusteum., 1997
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 3 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Langue: allemand
Edité par Carolino Augusteum., 1994
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 3 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Langue: allemand
Edité par Carolino Augusteum., 1994
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 3 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Langue: allemand
Edité par Salzburger Museum C. A., 1993
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 3 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Langue: anglais
Edité par Keltenmuseum, Hallein, 1989
Vendeur : Bohemian Bookworm, Flemington, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 26,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. 1st Edition. NF, 1st edn, over 300 photos of this German town, German text, oblong 8vo, 286pps.
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Edition originale
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Etat de la jaquette : Sehr gut. 1. Auflage. Kunstlederband mit Rückengoldprägung - Schutzumschlag mit minimalen Gebrauchsspuren.
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Edition originale
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Etat de la jaquette : Sehr gut. 1. Auflage. Kunstlederband mit Rückengoldprägung und Schutzumschlag.
Edité par Gruner + Jahr KG & Co., München, 2000
Vendeur : Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNr. 00/006: Auf den Spuren eines legendären Freiheitskämpfers: Wilhelm Tell. 100 S.
EUR 9,05
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par P.M., 1981
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : Befriedigend. 94 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-8212 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Langue: allemand
Edité par München : PM, 1992
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Befriedigend. 98 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-8220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
Langue: allemand
Edité par Peter Moosleitner, 2003
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Befriedigend. 118 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-4070 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
Langue: allemand
Edité par München : PM, 1991
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Befriedigend. 97 (1) Seiten Aus dem Nachlass des anthroposophischen Schriftstellers, Philosophen und Verlegers Herbert Wimbauer (1944-2012) jedoch ohne Besitzeintrag, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-0974 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
Edité par Ortsbildschutzkommission Der Stadt Hallein, 1989
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Front cover is very slightly rubbed. ; German text. Published in cooperation with Keltenmuseum Hallein.
Edité par Aquarien Magazin 5, 188-193 (1975).,, 1975
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., [WES80]., Deu 400g.