EUR 18,57
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,53
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 21,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,56
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Suffolk University in cooperation with The Eugene O'Neill Society, Boston, 1992
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Near Fine. First Edition. Boston: Suffolk University in cooperation with The Eugene O'Neill Society. Near Fine. 1992. First Edition. Softcover. First edition. Magazine. [186] pages [last numbered page is 185], illustrated, index. Near Fine with a trace of wear. clph.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,23
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 30,50
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The New Jamaica: Describing the Island, Explaining its Conditions of Life and Growth and Discussing its Mercantile Relations and Potential Importance. Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,64
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,89
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 16,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 28,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 31,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Walbridge & Co. & Aston W. Gardner, New York & Kingston, 1898
Vendeur : The Book Shed, Benson, VT, Etats-Unis
Edition originale
EUR 26,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. First Edition. wear to tips, edges and corners, front and rear free endpapers loose, a news clipping was pinned to title page leaving offsetting and hole. The previous owner has used the blank pages for a journal of her voyage. 2 maps present, intact, fine. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Hard Cover. Most items ship with tracking numbers and(generally over $15.00) jacket protectors if applicable. Clean recycled packing material will be used when possible.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 28,19
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 32,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,62
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 40,28
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Charles Scribner's Sons, New York, 1894
Vendeur : Brazos Bend Books, Houston, TX, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 23,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. First Edition. Presumed first edition/printing with matching dates on title and copyright pages. Fair to Good. A sound reading copy. Red cloth covers are scuffed and worn. Contents however are clean, bright and in good shape. Brief, penciled (non-authorial) gift inscription, dated 1905, on front endpage. Otherwise, unmarked. 269 pages. Eight illustrations, all present.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 36,55
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 28,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Charles Scribner's Sons, New York, 1894
Vendeur : Lost Paddle Books, IOBA, Albany, CA, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 26,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. First Edition. In blue pictorial cloth with black, white and gold inks to illustrations and type on cover and spine. Pale library call number on spine. Spine ends and corners dinged and rubbed through in spots. Vertical crease to front board and some small marks Tanning to page ends and endpapers due to library bookplate at front pastedown, pocket and due slip to rear. Some separation/lifting at front and rear hinges, but still holding. 1st Printing.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 29,13
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 33,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 34,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 46,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 33,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 36,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Charles Scriber's Sons, NY, 1894
Vendeur : Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Etats-Unis
Edition originale
EUR 49,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Collectible Very Good. No Jacket. b/w Fontis Maps, Plates (illustrateur). 1st. 1st printing; green pictorial c w/gilt titles; moderate wear at extremities; owner's name in pencil; 269 clean, unmarked pages one page has neatly repaired tear.