Langue: anglais
Edité par Air University Press/U.S. Gov't Printing Office, Maxwell Air Force Base, Alabama, 1988
ISBN 10 : 9991801006 ISBN 13 : 9789991801001
Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 2,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Edition Or Printing Stated. Minor Wear.
EUR 15,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 15,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 15,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 16,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 34,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 36,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 39,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 50,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 54,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 54,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Military Airlift Command, Scott AFB, IL., 1986
Vendeur : Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Etats-Unis
EUR 53,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Back. Etat : Near Fine. No Jacket. 1st. 31pp.incl.index; SC white w/blue; slight rub w/lt.sun; clean,tight pgs. "Military Airlift Command Historical Office Special Study" b/w photos. 'V.F. Air Lift Command' sticker, ft.cover. GPO-654/795/1986.
Langue: anglais
Edité par Tsehai Publishers 11/26/2012, 2012
ISBN 10 : 1599070634 ISBN 13 : 9781599070636
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 59,02
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. A Military Bibliography of the Horn of Africa. Book.
EUR 55,53
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 222.
EUR 46,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 46,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 66,03
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 222.
Vendeur : Repton and Clover, Norwich, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 38,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. 1995 first edition hardback in fine condition. No marks, clean and bright, tight binding, flawless mustard cloth boards, almost like new. In its original, unclipped dust wrapper with minimal shelf wear. A lovely copy. Items are dispatched the same or the following working day. Please note our excellent customer feedback.
EUR 55,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Edité par Oxford, Westview ,, 1996
Vendeur : Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Allemagne
EUR 36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierXII/202 S., Abb., OLn., OU., gutes Exemplar,
Langue: anglais
Edité par Tsehai Publishers 2012-11, 2012
ISBN 10 : 1599070634 ISBN 13 : 9781599070636
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 57,16
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 63,88
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 222.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 63,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Westview Press 1999-03-30, 1999
ISBN 10 : 0813337240 ISBN 13 : 9780813337241
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 59,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 62,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 62,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
Edition originale
EUR 71,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. A study of the political, economic and social themes that have shaped Ugandan history. The author also explores the successes, failures and prospects of the country's current government, and discusses the difficulties facing a nation divided by ethnic, religious and regional cleavages. Num Pages: 222 pages, 16 photographs, maps, tables, notes, bibliography, index. BIC Classification: 1HFGU; HBJH; JP. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 230 x 157 x 14. Weight in Grams: 372. . 1999. 1st Edition. paperback. . . . .
Edité par Westview Press
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 53,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 81,61
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 224 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 90,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. A study of the political, economic and social themes that have shaped Ugandan history. The author also explores the successes, failures and prospects of the country's current government, and discusses the difficulties facing a nation divided by ethnic, religious and regional cleavages. Num Pages: 222 pages, 16 photographs, maps, tables, notes, bibliography, index. BIC Classification: 1HFGU; HBJH; JP. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 230 x 157 x 14. Weight in Grams: 372. . 1999. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.