Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 12,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. ATTN: SOME STAINS ON THE BOOKS EDGES>>> paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
EUR 10,15
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 8,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 11,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 7,35
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Acceptable. Satisfaction 100% guaranteed.
Langue: anglais
Edité par Motilal Banarsidass Pub, 1997
ISBN 10 : 8120808304 ISBN 13 : 9788120808300
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 11,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Shows minor wear.
EUR 9,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 8,95
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 232.
EUR 9,54
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. x + 454.
EUR 14,73
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 232.
Langue: anglais
Edité par Motilal Banarsidass Pub, 1997
ISBN 10 : 8120808304 ISBN 13 : 9788120808300
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 13,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 15,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Motilal Banarsidass Publishers Pvt. Ltd., 1989
ISBN 10 : 812080130X ISBN 13 : 9788120801301
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 11,18
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. x + 440.
EUR 11,11
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. viii + 454.
Langue: anglais
Edité par Pilgrims Book House Pilgrims Books, 2005
ISBN 10 : 8177690728 ISBN 13 : 9788177690729
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 15,50
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. x + 454 Indices.
EUR 19,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Motilal Banarsidass International
ISBN 10 : 8197292302 ISBN 13 : 9788197292309
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 11,37
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 454.
EUR 11,47
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 232.
Edité par Kurt Wolff Verlag, 1920
Vendeur : Miranda Books & Ephemera, Easthampton, MA, Etats-Unis
EUR 7,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Overextended hinge on front cover. Easy tape repair. Gilting to text block in good condition. Binding strong, no loose pages.
EUR 8,70
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Motilal Banarsidass Publishers Pvt. Ltd., 2016
ISBN 10 : 8120814975 ISBN 13 : 9788120814974
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 11,84
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. vii + 454.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 9,13
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 232.
EUR 16,42
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. viii + 454.
Langue: anglais
Edité par Motilal Banarsidass Publishers Pvt. Ltd., 1997
ISBN 10 : 8120808304 ISBN 13 : 9788120808300
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 12,39
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. x + 226.
EUR 15,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fine. A NEW BOOK WITH LIGHT SHELF WEAR.
Langue: anglais
Edité par Book Faith India Pilgrims Book House, 2005
ISBN 10 : 8177690728 ISBN 13 : 9788177690729
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 9,76
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. x + 454.