Edité par Tambourinaire Paris, 1964
Vendeur : Librería Hijazo, LOGROÑO, Espagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier157pg.24cm. ECONOMIA.
Langue: italien
Edité par Franco Maria Ricci editore, 2024
Vendeur : Academybookshop, Long Island City, NY, Etats-Unis
EUR 32,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : New.
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier.- Bilbao. 1966. Ediciones Deusto. 8º mayor. 180 p. Rústica editorial . Sello anterior poseedor. Etiqueta en lomera. Economía - Empresa, . . .
Edité par Ibérico Europea de Ediciones, Madrid, 1968
Vendeur : Librería Alonso Quijano, Alcobendas, M, Espagne
EUR 2,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier#658.8.(02)#658(02)() Ibérico Europea de Ediciones. Encuadernación en tapa Blanda. Olmi, André. 22 cm. Política de ventas y dirección comercialTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.359.Volúmenes. Libro usado.
Edité par DU TAMBOURINAIRE / ENTREPRISE MODERNE D'EDITION, 1970
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R160126408: 13 MAI 1970. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 290 pages. Nombreux graphiques en noir et blanc dans le texte. Bords des plats légèrement frottés. Film plastique transparent se décollant du dos. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
Edité par Deusto, 1966
Vendeur : Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Espagne
EUR 8,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniertapa blanda. Etat : 2ª Mano. Etat de la jaquette : 2ª Mano. Deusto. 1966, Libro.
Edité par EDITIONS DU TAMBOURINAIRE/ENTREPRISE MODERNE D'EDITION, 1967
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R240050100: 1967. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 295 pages. . . . Classification Dewey : 600-TECHNIQUE (SCIENCES APPLIQUEES).
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier.- Madrid. 1968. Iberico Europea. 8º mayor. 359 p. Piel editorial. Sello anterior poseedor. Etiqueta en lomera. Economía - Empresa, . . .
EUR 35,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R240009130: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 295 pages. Rousseurs sur les tranches. . . . Classification Dewey : 600-TECHNIQUE (SCIENCES APPLIQUEES).