EUR 12,62
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Selbstverlag, Vallendar, 1993
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier222 S 18,1x10,6cm, Kunsstofffeinband, sauberer Buchzustand.
EUR 16,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Limburg (Lahn), Pallottiner Verlag, 1931,, 1931
Vendeur : Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Allemagne
Edition originale
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : -. Etat de la jaquette : Nein. 13.-20. Tsd, Ganzleinen mit Titelprägung auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Kopffarbschnitt, außen staubig und angeschmutzt, Schnitt und Vorsätze fleckig, innen gut!, 19,5x14 cm, 415 Seiten, (intern: Varia).
Langue: allemand
Edité par Limburg a. d. Lahn, Pallottiner Verlag, 1931,, 1931
Vendeur : Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Allemagne
Edition originale
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : -. Etat de la jaquette : Nein. Ganzleinen mit goldgepr. Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Kopffarbschnitt, Frakturschrift, guter Zustand. Von Vorbesitzer in transparente Folie eingebunden,171 (4) Seiten, 17,5x12,5 cm, (intern: Religion).
EUR 15,24
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,19
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3876141540 ISBN 13 : 9783876141541
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,31
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3952195960 ISBN 13 : 9783952195963
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3952195960 ISBN 13 : 9783952195963
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3876141524 ISBN 13 : 9783876141527
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 12,47
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 64 pages. German language. 5.91x0.39x8.27 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. German language. 6.10x0.39x8.46 inches. In Stock.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 9,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Pallottiner Verlag, Limburg,, 1933
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier458 Seiten Zustand: keine Beschädigung, keine Eintragungen. Exemplar einer Privatbibliothek mit Kennungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag.
EUR 15,23
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Edition originale
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMEHR WILLE! Essays über Willens- und Charakterbildung Verlag Ferdinand Schöningh Paderborn, 1. Auflage 1914, ERSTAUSGABE, 348 SS. gebunden (Hardcover), gut erhalten.
EUR 16,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Pallotti Verlag Nov 2025, 2025
ISBN 10 : 3876141583 ISBN 13 : 9783876141589
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 11,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware -Worte beflügeln die Seele: Impulse, die tragen - Worte, die heilen - Glaube, der stärkt.Manchmal reicht ein einziges Wort, um Hoffnung zu schenken.Ein Satz, um Trost zu spenden. Ein Gedanke, um das Herzzu öffnen. 'Worte beflügeln die Seele' ist eine liebevoll gestalteteSammlung berührender Texte, die zum Innehalten, Nachdenkenund Aufblühen einladen. Ob poetisch, nachdenklichoder voller Lebensfreude - jede Seite dieses Buches ist wie einstiller Begleiter durch die Höhen und Tiefen des Alltags.Ideal zum Verschenken oder als kleine Auszeit für sich selbst dieses Buch ist ein Schatz für alle, die spüren, wie heilsamSprache sein kann. 64 pp. Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Pallotti Verlag Sep 2024, 2024
ISBN 10 : 3876141540 ISBN 13 : 9783876141541
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 11,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware -Bitte zu Tisch! In diesem Büchlein werden nicht nur Rezepte aufgetischt oder Esskulturen beschrieben. Überspringen soll auch die Freude an der Begegnung. Bitte setzen Sie sich an den Tisch in Deutschland, Indien oder einem afrikanischen Land. Lassen Sie sich einladen und entdecken im Reichtum und in der Vielfalt das verbindend Menschliche. Das kann man nicht kaufen, das ist reines Geschenk! 64 pp. Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Provinzialat der Herz-Jesu-Provinz der Pallottiner, Augsburg-Friedberg,, 1940
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 54 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 75.
Langue: allemand
Edité par Pallotti Verlag Nov 2025, 2025
ISBN 10 : 3876141583 ISBN 13 : 9783876141589
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne
EUR 11,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware -Worte beflügeln die Seele: Impulse, die tragen - Worte, die heilen - Glaube, der stärkt.Manchmal reicht ein einziges Wort, um Hoffnung zu schenken.Ein Satz, um Trost zu spenden. Ein Gedanke, um das Herzzu öffnen. 'Worte beflügeln die Seele' ist eine liebevoll gestalteteSammlung berührender Texte, die zum Innehalten, Nachdenkenund Aufblühen einladen. Ob poetisch, nachdenklichoder voller Lebensfreude - jede Seite dieses Buches ist wie einstiller Begleiter durch die Höhen und Tiefen des Alltags.Ideal zum Verschenken oder als kleine Auszeit für sich selbst dieses Buch ist ein Schatz für alle, die spüren, wie heilsamSprache sein kann.
Langue: allemand
Edité par Pallotti Verlag Sep 2024, 2024
ISBN 10 : 3876141540 ISBN 13 : 9783876141541
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne
EUR 11,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware -Bitte zu Tisch! In diesem Büchlein werden nicht nur Rezepte aufgetischt oder Esskulturen beschrieben. Überspringen soll auch die Freude an der Begegnung. Bitte setzen Sie sich an den Tisch in Deutschland, Indien oder einem afrikanischen Land. Lassen Sie sich einladen und entdecken im Reichtum und in der Vielfalt das verbindend Menschliche. Das kann man nicht kaufen, das ist reines Geschenk!
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLimburg, Pallottiner Verlag 1938. 368 Seiten. Ill. Orig. Leinen, 8°. Vorsatz im Gelenk stockfleckig, sonst gut erhalten.
Langue: allemand
Edité par Limburg / Lahn, Provinzialrat der Pallottiner,, 2002
Vendeur : Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Allemagne
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDie Hefte, es handelt sich um ein gebundenes Konvolut von Jan. - Dez. 2002, sind in einem sehr guten Zustand. Aus dem Inhalt: Januar - Meine Zeit in deinen Händen, Februar - Loslassen können, März - Das Tor zum Heil, April - Priester sein, Mai - Hände, die berühren, Juni - Was uns heilig bleiben muss Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Druck: E. Kieser KG, 1959
Vendeur : biblion2, Obersulm, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz mit Stempel. Vorsatz beschriftet. Gebräuntes Exemplar. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt.
Langue: allemand
Edité par Verlag der Kongregation der Pallottiner. Limburg. 1926., 1926
Vendeur : Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Allemagne
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. 6.-16. Tsd. 139 S., klein. Broschur, Ecken gering bestossen, sonst gt. Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Langue: allemand
Edité par Limburg-Friedberg, Provinzialat der Pallottiner, 1983
Vendeur : Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Autriche
EUR 11,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierviele Abbildungen, 428 Seiten Großformat, Hardcover, Ganzleinen schwarz, abgegriffen, verschmutzt, leicht fleckig, am Buchrücken mittig Blessur, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, eher guter Zustand Sprache: Deutsch 90.Jahrgang, 12Hefte in gebundenen Buch,.
Langue: allemand
Edité par Limburg Lahn, 1968
Vendeur : Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Allemagne
EUR 4,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSondernummer IV/1967, Die Welt von morgen, Auftrag für morgen. Ca. 20x20 cm im guten Zustand Broschiert 118 Seiten.