EUR 11,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 14,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 222 pages. 8.50x6.75x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par 31 Girl Ministries, NSW, 2004
ISBN 10 : 0975207407 ISBN 13 : 9780975207406
Vendeur : Leura Books, Bowral, NSW, Australie
EUR 8,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Amanda Spurling (illustrateur). Especially for girls in their teens and twenties, girlfriendship has been written by two best friends and features real-life stories, stunning photography, advice columns, insightful wisdom, and fun tips. 228 pages. GIFT QUALITY. Illustrator: Amanda Spurling. Quantity Available: 1. Shipped Weight: 1-2 kilos. Category: Family & Relationships::Relationships; Australia; Family & Relationships; ISBN: 0975207407. ISBN/EAN: 9780975207406. Inventory No: 267325.
Langue: allemand
ISBN 10 : 393235687X ISBN 13 : 9783932356872
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Berlin 1993,, 1993
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 4?, 53s., in gutem Zustand, [SAP36], Deu 400g.
Edité par Passau
Vendeur : LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Allemagne
EUR 8,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal-Karton. Etat : Gut. Der Preis versteht sich als Endpreis für den unversicherten Versand der Ware nach Deutschland! - Bei gleichzeitiger Bestellung mehrerer Artikel gewähren wir individuellen Versandrabatt! (illustrateur). Size: 22 x 15.
Edité par Erlangen, 1904
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : moderat. 93 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, Einband fleckig und beschädigt, Heftung leicht rostig, einzelne Anstreichungen. Sprache: Deutsch.
Edité par Evangelische Verlagsanstalt, 1974
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : akzeptabel - gebraucht. Broschüre 52 S. Altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag geringfügiger Wasserfleck am Rande, Text nicht betroffen Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Broschüre Evangelische Verlagsanstalt , 1974 52 S. , Zeit für Kinder : Texte für Eltern jeden Alters, Passauer, Ruth.
Edité par Passau, Pegasus (Karl Krieg), (1993?)., 1993
Vendeur : Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suisse
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier374 S. kart.
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
Edition originale
EUR 29,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 1. Aufl. 56 S. B684-221 9783981309447 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 5,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 1. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 6,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. 1. 208 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Maße: 14.1 cm x 1.9 cm x 21 cm.
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 6,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. 1. 208 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Taschenbuch, Maße: 14.1 cm x 1.9 cm x 21 cm.
Edité par Mahlau & Waldschmidt, Frankfurt, 1908
Vendeur : Liwall Bücher und mehr, Halle, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIll. 44 S. O.Heft 8° (Gebrauchsspuren, Umschlag hinten etwas fleckig) Sprache: de.
Langue: anglais
Edité par Parkdridge, New Jersey, U.S.A.: Noyes Pubns, 1989
ISBN 10 : 0815512031 ISBN 13 : 9780815512035
Vendeur : Rob the Book Man, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 88,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. hardback in fine condition.
Vendeur : Bücherbazaar, Eggenstein, Allemagne
EUR 2,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Sehr gut. Auflage: 1. 160 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-K227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Langue: allemand
Edité par Kunstwissenschaftler- u. Kunstkritiker-Verb., 1999
ISBN 10 : 3931640434 ISBN 13 : 9783931640439
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 14,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Sehr gut. 176 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Edité par Erlangen, Verlag von Ferdinand Enke., 1869
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier(3 Bll.) 120 S. mit anschließendem Tafelwerk mit zwölf Temperaturtabellen. Unaufgeschnittene Original-Broschur. Papier durchgängig leicht braunrandig, sowie stellenweise mäßig bis stärker stockfleckig. Sonst sehr sauber und in sehr schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Edité par Erlangen, Verlag von Ferdinand Enke., 1869
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier(3 Bll.) 120 S. mit anschließendem Tafelwerk mit zwölf Temperaturtabellen. Unaufgeschnittene Original-Broschur (leicht fingerfleckig). Papier durchgängig leicht braunrandig, sowie stellenweise mäßig bis stärker stockfleckig. Sonst sehr sauber und in sehr schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Edité par Erlangen, Verlag von Ferdinand Enke., 1869
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier(3 Bll.) 120 S. mit anschließendem Tafelwerk mit zwölf Temperaturtabellen. Unaufgeschnittene Original-Broschur. Papier durchgängig leicht braunrandig, sowie vereinzelt leicht stockfleckig. Sonst sehr sauber und in äußerst schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Edité par Erlangen, Verlag von Ferdinand Enke., 1869
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier(3 Bll.) 120 S. mit anschließendem Tafelwerk mit zwölf Temperaturtabellen. Unaufgeschnittene Original-Broschur. Papier durchgängig leicht braunrandig, sowie vereinzelt leicht stockfleckig. Tafelwerk stellenweise mäßig stockfleckig, sowie mit leichtem Wasserrand am Kopfsteg. Sonst sehr sauber und in äußerst schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Signé
EUR 45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPETER KÖPPL BILDER ZEICHNUNGEN (Riesen-Kunstband) Text Wolfgang Herzer Kunstkatalog anlässlich dreier Ausstellungen 1988 : Produzentengalerie München, Die Galerie am Steinweg Passau, Galerie 21 Köln, farbig illustriertes Pb. (ca. 30 x 30 cm), gut erhalten - von Peter Köppl eigenhändig signiert (ACHTUNG : Nur als Paket / Päckchen zu Euro 4,90 verschickbar).
Edité par Gießen, Justus-Liebig-Universität. 1976 ., 1976
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Allemagne
EUR 34,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDissertation. XLIV, 333 Seiten. Original-Kartoniert. Tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.
Edité par Gießen, Justus-Liebig-Universität. 1976 ., 1976
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Allemagne
EUR 34,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDissertation. XLIV, 333 Seiten. Original-Kartoniert. Vorderdeckel mit kleinem Knick, sonst tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.
Edité par Nürnberg, Tyroff, 1824., 1824
Vendeur : Antiquariat Thomas Rezek, München, Allemagne
Art / Affiche / Gravure
EUR 26,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniercirca 22 x 13 cm (Blatt). 1 Blatt verso weiß "Original-Kupferstichwappen aus dem Werk "Wappenbuch des gesammten Adels des Königreichs Baiern". " - In den Rändern leicht berieben. Gut erhalten.
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 19,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Verschieden und doch vereint | Das Zusammenwachsen der Evangelischen Kirche in Berlin und Brandenburg nach der Wiedervereinigung | Joachim/Passauer, Martin-Michael/Pettelkau, Ingemar Hoffmann | Taschenbuch | 248 S., 5 Illustr. | Kartoniert / Broschiert | Deutsch | 2009 | Wichern-Verlag | EAN 9783889812674 | Verantwortliche Person für die EU: Wichern-Verlag GmbH, Postfach:35 09 54, 10249 Berlin, info[at]wichern[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 19,95
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Begegnungen mit Gottfried Forck | Weggefährten berichten | Martin-Michael Passauer | Taschenbuch | 208 S. | Deutsch | 2015 | Wichern Verlag | EAN 9783889813947 | Verantwortliche Person für die EU: Wichern Verlag Gmbh, Sabine Hoffmann, Georgenkirchstr. 69-70, 10249 Berlin, hoffmann[at]wichern[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCD Rom. Etat : Wie neu. 1 CD ROM zweite Hand, OVP in Folie, neuwertig, CD-2570 3927233889 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Langue: allemand
Edité par Gumbinnen,Verlag von W.Chrzescinski s Buchhandlung,, 1890
Vendeur : Hans Walter Wichert, Altenbeken, Allemagne
EUR 44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier185 Seiten Ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Gr.-8°,Halbleinenband der Zeit.
Edité par München, 1849
Vendeur : Treptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 160
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierQuer-8°. Original Pappband mit Deckeltitel (etwas fleckig). Erste Ausgabe, selten. - Pfister I, 4270 - Rümann 659. - Köstliche, humoristische Illustrationen in Lithographie über die Wirkungen der Rakoczyschen Heilquellen von Kissingen. Texte in Deutsch, Französisch und Englisch. - Teils leicht stockfleckig. Ha-B5-18 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.