Pearson billy (26 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (26)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1092729941 / 9781092729949

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, Etats-Unis4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,18

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Good. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall; Signed by Author.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,75

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,61

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1794429689 / 9781794429680

    • Couverture souple

    Vendeur : ABC Books, Springfield, Etats-UnisABC Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,58

    EUR 5,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. New. Tracking available on most domestic orders.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    168735877X / 9781687358776

    • Couverture souple

    Vendeur : ABC Books, Springfield, Etats-UnisABC Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,58

    EUR 5,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. New copies. Tracking available on most domestic orders.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishi 2018

    1722752904 / 9781722752903

    • Couverture souple

    Vendeur : ABC Books, Springfield, Etats-UnisABC Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,19

    EUR 5,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. New. Tracking available on most domestic orders.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1092729941 / 9781092729949

    • Couverture souple

    Vendeur : ABC Books, Springfield, Etats-UnisABC Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,87

    EUR 5,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. New. Tracking available on most domestic orders.

  • Edité par Simon & Schuster

    • Couverture rigide

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 17,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Hardcover edition. (jockeys, correspondence ) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    168735877X / 9781687358776

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,07

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 84 pages. 9.00x6.00x0.19 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 19,39

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,86

    EUR 17,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Edité par Simon and Schuster 1958

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Arundel Books, Seattle, Etats-UnisArundel Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 26,82

    EUR 4,99 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Stated First Edition. 8vo. - over 7¾ in. - 9¾ in., 370pp. Light shelfwear, tight binding, light toning to lower end of endpapers, interior text clean. Dust jacket covers lightly worn but clean, mild chipping to edges, $4.50 price remains intact. Very Go

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,98

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Print on Demand.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Simon & Schuster 1958

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Court Street Books LLC, Florence, Etats-UnisCourt Street Books LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 134,09

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Inscribed and signed by Pearson on the front fly leaf. Nice book, tight and square with bright covers and spine, clean unmarked interior. Sturdy binding. The unclipped jacket has mild edge wear, light chipping and foxing. Signed by Author(s).

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Simon and Schuster, New York, New York 1958

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Gargoyle Books, IOBA, La Mesa, Etats-UnisGargoyle Books, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 134,09

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Fair. Prize-winning thoroughbred-racing jockey turned bit-part actor, turned art connoisseur, turned quiz show winner, becoming only the fourth person to win on the popular 1950s' game show, "The $64,000 Question." In 370 pages + 16 pages of black-and-white photos in front. A FI

  • Autres images

    Edité par Simon & Schuster 1958

    • Couverture rigide

    Vendeur : Little Moon Books, San Francisco, Etats-UnisLittle Moon Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 84,92

    EUR 5,63 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. 2nd Edition. Hardcover with dust jacket. 2nd printing. Book has light shelf wear. Interior clean. DJ has price intact with moderate wear, a few tiny closed tears, a few small chips.

  • Autres images

    Edité par Simon & Schuster 1958

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Chaparral Books, Portland, Etats-UnisChaparral Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 89,39

    EUR 6,51 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Acceptable. First Edition, first printing . Inscribed by Pearson on the FFEP. The binding is tight, bottom corner of the front panel lightly rubbed. Light handling on the boards and spine. Text unmarked. The dust jacket has chips out at the ends of the spine; taped repairs at th

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,87

    EUR 14,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently Published 2019

    1697395945 / 9781697395945

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,80

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2015

    1515202534 / 9781515202530

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,90

    EUR 14,80 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1722752904 / 9781722752903

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,73

    EUR 14,47 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 138 pages. 9.00x6.00x0.32 inches. This item is printed on demand.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018

    1722134615 / 9781722134617

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,73

    EUR 14,47 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 98 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. This item is printed on demand.

    • Couverture souple

    Vendeur : BWS BKS, Ferndale, Etats-UnisBWS BKS

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 1 766,36

    EUR 2,60 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2016

    1535187379 / 9781535187374

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,64

    EUR 42,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Widower George is looking forward to a quieter, slower-paced life. With no more job hassles to worry about, all he needs to do is sit out on the deck of his new Midwest property and relax. He never expected his life to be shaken up by the arrival of a pretty stranger. Jenny is much younger than

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2015

    1515202534 / 9781515202530

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,83

    EUR 42,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. what began as a no-mans land to form a small county of the Ozarks. hardships, feud. that required governor action, whole sale killings. looked on by outsiders as living savages. Outsiders not welcome Stills were common!!! This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or f

  • Edité par Independently Published 2023

    9798857747421

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,61

    EUR 42,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. This story begins with the young white lady paralyzed from a truck accident and her assistant a young black lady. Living in a remote area and a large old house. Their life is fine until a storm interrupts their lives because of an injury in the storm and that your back to the 1800s and life as t