EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par André Silvaire, 1969
Vendeur : Bidonlivre, Saint-Lambert, QC, Canada
EUR 20,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. In-8, broché, Très Bon Etat.
Edité par Editions André Silvaire, 1964
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 7,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14x19 cm), broché, 125 pages, non coupé, édition originale ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1964
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 7,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14x19 cm), broché, 133 pages, non coupé, édition originale, planche dépliante in fine ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1965
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14x19 cm), broché, 121 pages, non coupé, édition originale ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1963
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 11,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14x19 cm), broché, 119 pages, non coupé, édition originale ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1967
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 14,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14x19 cm), broché, 137 pages, non coupé, édition originale ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1964
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 16,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14 x 19 cm.), broché, 105 pages, non coupé, édition originale, cahiers non-coupés ; menus incidents sur les plats, mors et coiffes à peine frottés, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1969
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 16,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14x19 cm), broché, 216 pages, non coupé, édition originale ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1966
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 18,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-8, (14 x 19 cm), broché, 141 pages, non coupé, édition originale ; menus incidents aux coiffes et bords inférieurs, intérieur frais, très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Editions André Silvaire, 1962
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
Edition originale
EUR 19,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-12 (14,3 x 19,3 cm), broché, 121 pages, non coupé, édition originale ; pliure et petite trace au quatrième plat, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Date d'édition : 1965
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. 1965. ouvrage broché 128 pages aux éditions André Silvaire tres BON ETAT complet et solide sans déchirures ni annotations ; intérieur propre pages non coupées très peu de pliures sur la couverture. Very Good.
Date d'édition : 1964
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. 1964. ouvrage broché 112 pages aux éditions André Silvaire tres BON ETAT complet et solide sans déchirures ni annotations ; intérieur propre pages non coupées très peu de pliures sur la couverture. Very Good.
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. 1967. ouvrage broché 144 pages aux éditions André Silvaire tres BON ETAT complet et solide sans déchirures ni annotations ; intérieur propre pages non coupées très peu de pliures sur la couverture. Very Good.
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. 1964. ouvrage broché 136 pages aux éditions André Silvaire tres BON ETAT d'occasion complet et solide sans déchirures ni annotations ; intérieur propre pages non coupées très peu de pliures sur la couverture. Very Good.
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. 1969. ouvrage broché 228 pages aux éditions André Silvaire tres BON ETAT complet et solide sans déchirures ni annotations ; intérieur propre pages non coupées très peu de pliures sur la couverture. Very Good.
Date d'édition : 1963
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. 1963. ouvrage broché 128 pages aux éditions André Silvaire tres BON ETAT d'occasion complet et solide sans déchirures ni annotations ; intérieur propre pages non coupées très peu de pliures sur la couverture. Very Good.
Edité par Editions du Rocher, 1998
ISBN 13 : 3260050373777
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 31,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Zustand: Gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.