Peter a scheff (8 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (8)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    007067664X / 9780070676640

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,31

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    007067664X / 9780070676640

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,87

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley 1983

    0471876739 / 9780471876731

    • Couverture rigide

    Vendeur : GuthrieBooks, Spring Branch, Etats-UnisGuthrieBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,57

    EUR 6,06 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Ex-Library hardcover with dj in very nice condition with the usual markings and attachments. Except for library markings, interior clean and unmarked. Tight binding.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    007067664X / 9780070676640

    • Couverture rigide

    Vendeur : Solr Books, Lincolnwood, Etats-UnisSolr Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,87

    EUR 6,92 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill, New York 1987

    007067664X / 9780070676640

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bookplate, Chestertown, Etats-UnisBookplate

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 17,87

    EUR 7,37 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Clean unmarked copy with sharp corners, firm hinges. KRM/Business.

  • Langue : anglais

    Edité par Wiley-Interscience, 1983, FIrst Edition. [ 1983

    0471876739 / 9780471876731

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reiner Books, Minneapolis, Etats-UnisReiner Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 24,57

    EUR 1,73 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. ] Hardback, octavo, xi + 213 pages, Near Fine in Near Fine dj (dj in new protective mylar). "Complimentary Copy" as per Wiley packing slip laid in. RWR5 Science & Technology Health & Medicine Architecture Construction Air Quality Heating & Air Conditioning HVAC Sick B

  • Edité par McGrawHill 1987

    007067664X / 9780070676640

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, Etats-UnisTacoma Book Center

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,08

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 9780070676640. Hardback. No statement of later printing on copyright page. No dustjacket; bound in beige pictorial boards. Previous owner's name written on front pastedown. Very slight wear to corners and edges; slight dustsoiling to boards and to page edges; otherw

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    007067664X / 9780070676640

    • Couverture rigide

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 116,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.