EUR 4,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9781405100670.
EUR 25,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,78
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 26,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Royaume-Uni
EUR 18,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Used - Acceptable. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library with wear and barcode page may have been removed. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
EUR 28,53
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,64
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Edité par Hamburg, Gerhard Dietzmann Theaterverlag, o. J. (1960 - 1970)., 1970
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSOFTCOVER. Originalhalbleinenbroschur, 30 x 21 cm, 51 Seiten, beidseitig maschinenschriftlich, als unverkäufliches Manuskript gedruckt, sehr gut erhalten -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A312784.
Edité par Hamburg, Gerhard Dietzmann Theaterverlag, o. J. (1960 - 1970)., 1970
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSOFTCOVER. Originalhalbleinenbroschur, 30 x 21 cm, 51 (1) Seiten, beidseitig maschinenschriftlich, als unverkäufliches Manuskript gedruckt. Titelblatt liegt hier als Kopie bei. Gut erhalten Handschriftlicher Titel 'Gullivers Sternreise' auf dem Vorderdeckel. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A312799.
EUR 36,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 12,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 37,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Autriche
EUR 11,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. Wie Neu!!!
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 40,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par München: Verlag des katholischen Büchervereines, 1877
Vendeur : Antiquariat Knacke, Berlin, Allemagne
EUR 14,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSprache: Deutsch 204 ; 19 cm Broschur; Unbeschnitten, oben unaufgeschnitten. Büchereiexemplar: gestempelt, Aufkleber am Rücken. Etwas stockfleckig, Kanten angestoßen, Deckelecken geknickt.
EUR 7,60
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 36,87
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 29,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 34,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: allemand
Edité par Regensburg: Georg Joseph Manz, 1958
Vendeur : Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFester Einband. Hln., 303 S. gebunden, Frakturschrift, Stahlstich als Frontispiz. Bestaubt u. Nässeflecke, als Leseexemplar noch gut 8 356 gr.
Langue: allemand
Edité par Athesia-Tyrolia Druck GmbH, Innsbruck, 1999
ISBN 10 : 3702221549 ISBN 13 : 9783702221546
Vendeur : Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 11,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : As New. Etat de la jaquette : Fine. Peter Riedler (illustrateur). 1st Edition. Cream cloth boards with black writing on front board and spine.As new boards and spine. All joints intact. End papers and all pages as new.Hinges as new. Text block clean with many pictures and illustrations throughout. Dust jacket complete with illustrations on front and back.
EUR 13,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Befriedigend. Originalverpackt, daher keine näheren Angaben zu Auflage/Jahr/Paginierung.- Kanten gering / bestossen /// Standort Wimregal HAA-52795 ISBN 9783902134509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 428.
EUR 33,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,10
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. German language. 8.31x5.98x0.59 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHalbleinen. kl. 8° in der Reihe: Vorbilder der christlichen Kirche aller Jahrhunderte, Dritter Band. XVI + 234 Seiten. Schmuckvorsätze, schwarzer Halbleinenband mit rötlichem Farbschnitt. mit 1 Stahlstich als Frontispiz. Bucheinband mit nur leichten Gebrauchsspuren, Kloster-Exlibris auf Innendeckel, Signatur auf Vorsatz, Klosterstempel auf fliergendem Blatt und auf Titelblatt, 2 Seiten lose (227 und 229), ansonsten gutes Exemplar 320 Gramm.
Langue: allemand
Edité par Wien, Facultas.,, 2005
Vendeur : Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier448 Seiten. Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, W E L T B I T T E V O R B E S T E L L U N G E R F R A G E N ! N O SHIPPING TO THE UNITED STATES POSSIBLE!: Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung stark reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gutes Exemplar.Originalpappband.Text englisch.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
Edition originale
EUR 30,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 1., Aufl. 448 Seiten schönes Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 21,4 x 15,2 x 2,6 cm, Broschiert.