Peyton carmichael (26 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (26)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books-FYI, Inc., cadiz, Etats-UnisBooks-FYI, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,91

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Company 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Company 2010

    1589807804 / 9781589807808

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Carmichael, Peyton (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Company 2010

    1589807804 / 9781589807808

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 7,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Carmichael, Peyton (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2010

    1589807804 / 9781589807808

    • Couverture rigide

    Vendeur : MI Re-Tale, Dacula, Etats-UnisMI Re-Tale

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,14

    EUR 4,59 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Very nice book. There is a name inside. Carmichael, Peyton (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,44

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 16 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co, Gretna, LA 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. Hardcover. When Jesus Christ arrived in Jerusalem on Palm Sunday, he rode a donkey through a throng of admiring people. Just days later, Christ endured the unimaginable pain of betrayal and crucifixion before rising from the grave on Easter Sunday. This artful and inspired children's book recounts Jesus' L

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,49

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 16 disponible(s)

    Etat : New. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co, US 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Hardback. Etat : New. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co, US 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,45

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Hardback. Etat : New. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Edité par Pelican Publishing Co., Gretna, Louisiana 2009

    • Couverture rigide

    Vendeur : Blue Moon Books, Stevens Point, Etats-UnisBlue Moon Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 7,15

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. NF/NF. Bright and attractive hardcover with dust jacket. Wonderful color illustrations. 2009. Very nice copy. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co. (US) 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orbiting Books, Hereford, Royaume-UniOrbiting Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 13,17

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Acceptable. Bumped edges. Tear to the cover and the dust jacket. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Pub Co Inc 2010

    1589807804 / 9781589807808

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,46

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 32 pages. 11.00x9.00x0.50 inches. In Stock. Carmichael, Peyton (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,65

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 16 disponible(s)

    Etat : New. Illustrator(s): Carmichael, Peyton. Num Pages: 32 pages, 30 colour illus. BIC Classification: YFB. Category: (J) Children / Juvenile. Dimension: 255 x 220 x 10. Weight in Grams: 390. . 2008. Hardback. . . . . Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co 2008

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,09

    EUR 9,11 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 16 disponible(s)

    Etat : New. Illustrator(s): Carmichael, Peyton. Num Pages: 32 pages, 30 colour illus. BIC Classification: YFB. Category: (J) Children / Juvenile. Dimension: 255 x 220 x 10. Weight in Grams: 390. . 2008. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1695695925 / 9781695695924

    Série : The Shannon Banks Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Shannon Banks Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,46

    EUR 11,57 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 198 pages. 8.50x5.50x0.47 inches. In Stock.

  • Edité par Kudzu Press, Birmingham Alabama 1984

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, Etats-UnisReed Books The Museum of Fond Memories

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 31,27

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft Binding. Etat : Fine Condition. First Edition 1st Edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co, Gretna, LA 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : AussieBookSeller, Truganina, AustralieAussieBookSeller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,33

    EUR 32,09 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. Hardcover. When Jesus Christ arrived in Jerusalem on Palm Sunday, he rode a donkey through a throng of admiring people. Just days later, Christ endured the unimaginable pain of betrayal and crucifixion before rising from the grave on Easter Sunday. This artful and inspired children's book recounts Jesus' L

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co, US 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA United

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,92

    EUR 43,37 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Hardback. Etat : New. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par PELICAN PUB CO 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,13

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. KlappentextrnrnStuck inside their small stable one very rainy afternoon, two little donkeys listen to a story their grandfather tells them, a story that they will always carry in their hearts. Years ago, when the grandfather was still a young do. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing 2010

    1589807804 / 9781589807808

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 91,76

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Carmichael, Peyton (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Pelican Publishing Co, US 2009

    1589805933 / 9781589805934

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,98

    EUR 75,18 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Hardback. Etat : New. Peyton Carmichael (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Independently Published 2019

    1073557065 / 9781073557066

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 57,03

    EUR 14,23 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.