EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Saraswati Press 10/1/2012, 2012
ISBN 10 : 1249935318 ISBN 13 : 9781249935315
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 28,74
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Versuche Zur Aufkl Rung Der Philosophie Des Ltesten Alterthums. Book.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Bon. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 11,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 11,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Lübeck, Max Schmidt, 1914., 1914
Vendeur : Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, 277 SS., Originalbroschur (Rücken und Ränder etwas lädiert, Heftung angerostet). Unaufgeschnittenes Exemplar.
EUR 22,83
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,79
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Stefan Küpper, Duisburg, Allemagne
Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDuisburg, Braun 1970. 85 S. Originalpappband im -schuber 24,4 x 17,0 cm. Erschienen in 500 Exemplaren die ersten 300 numeriert. Hier Exemplar Nr. 225. Vorsatz mit dreizeiliger Widmung und voller Signatur von Otto Drude, dat. 10. Dezember 1970. Sehr gutes Exemplar.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 29,59
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,37
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Leck, Max Schmidt, 1914., 1914
Vendeur : Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, 277 SS., illustrierter Originalleinenband (angestaubt und etwas fleckig). Namensstempel auf dem Titel.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 27,93
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 34,49
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 47,11
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Neufeld Verlag Jan 2018, 2018
ISBN 10 : 3862560880 ISBN 13 : 9783862560882
Vendeur : Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware -Ein Buch, das auch Ihr Leben leichter machen kann!Besser schlafen, gelassener leben und endlich wieder Lebensqualität erfahren: Dieses Buch bietet sorgengeplagten Menschen echte Perspektiven.Folgen Sie Daniel Plessing auf seiner ganz persönlichen Reise vom Sorgenmenschen zum Vertrauensmenschen. Er orientiert sich dabei an der berühmten Sorgenpredigt von Jesus, die er humorvoll mit seinem Alltag als Pastor und Familienvater verknüpft.Ein leichtes Buch über ein gewichtiges Thema - gut zum Verschenken geeignet. 158 pp. Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Neufeld Verlag Jan 2018, 2018
ISBN 10 : 3862560880 ISBN 13 : 9783862560882
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware -Ein Buch, das auch Ihr Leben leichter machen kann!Besser schlafen, gelassener leben und endlich wieder Lebensqualität erfahren: Dieses Buch bietet sorgengeplagten Menschen echte Perspektiven.Folgen Sie Daniel Plessing auf seiner ganz persönlichen Reise vom Sorgenmenschen zum Vertrauensmenschen. Er orientiert sich dabei an der berühmten Sorgenpredigt von Jesus, die er humorvoll mit seinem Alltag als Pastor und Familienvater verknüpft.Ein leichtes Buch über ein gewichtiges Thema - gut zum Verschenken geeignet. 158 pp. Deutsch.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 41
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,13
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Jürgen Patzer, Konstanz, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Edité par Stuttgart, Schickhardt & Ebner, (Konrad Wittwer) ., 1928
Vendeur : Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Allemagne
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier207 Seiten, Hardcover mit Leinenrücken, mit 80 Figuren im Text, Titelblatt fleckig, Seitenränder minimal gebräunt, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 36,28
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Hart-Davis, UK, 1973
Vendeur : Maynard & Bradley, Leicester, Royaume-Uni
EUR 22,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. x. A clean and well-presented reproduction of a vintage cycling advert produced in 1973, free from any notable creases and neatly trimmed to prevent edge wear. Additional information on the artist and history of the image is available upon request. Why on Amazon do most sellers not describe their actual book? Buy with confidence and support a genuine Independent Bricks & Mortar Real Bookshop. We are Maynard & Bradley CAMBO & PBFA(now lapsed) members here in Leicester City Centre. Size: 265 x 360 mm. 1. Item Type: Book. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 500 grams. Category: Automobiles & Vehicles; Britain/UK; 1990s; Inventory No: 47032.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 33,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Hinterzarten Selbstdruck, 1988
Vendeur : Hanseatisches Buch Kontor Antiquariat, Bremen, BRE, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKart., 145 Seiten, hinterer Umschlag m. kl. Eselsohr, ans. sehr gutes Ex. (gern Foto).
Langue: allemand
Edité par Stuttgart, Verlag von Schickhardt & Ebner (Konrad Wittwer) 1928, 1928
Vendeur : Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° (23x17), VI, 207 S., 2 Bl., mit 89 Figuren im Text, hellbrauner Oln mit Pferdebild und TitelPrägung, Einband angestaubt/angeschmutzt, Vorsatz mit Namenseintragung und gering angeschmutzt, vereinzelt etwas fleckig, ordentliches festes Exemplar, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 41,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.