Vendeur : Clivia Mueller, Isernhagen, Allemagne
EUR 7,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierund Befruchtung(S. A. Z. f. Zellforsch. u. mikroskop. Anatomie. 9. Bd. , 4. H. )1929. S. 735-749. m. 9 Abb. i. T. (St. )br. -2) -Sonderabdruck-.
Date d'édition : 1927
Vendeur : Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Allemagne
EUR 26,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierZ. Zellf. mikr. Anat., 4/4. - Berlin, Verlagsbuchhandlung Julius Springer, 1927, 8°, pp.611-616, 4 Abbildungen, orig. Broschur; mit Stempel "Ueberreicht vom Verfasser". Erstdruck! Ernst Redenz (1898-1939).
Edité par Berlin. Julius Springer. 1925., 1925
Vendeur : Antiquariat am Flughafen, Berlin, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Originalbroschur. gr. 8°. 290-302 SS. m. 4 Textabb. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. leicht angerändert. etwas knittrig und gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderdruck aus Wilhelm Roux`Archiv für Entwicklungsmechanik der Organismen", Organ für die gesamte kausale Morphologie (Abt. D der Zeitschrift für wissenschaftliche Biologie), 106 Band. in deutscher Sprache.
Edité par Berlin. Julius Springer. 1929., 1929
Vendeur : Antiquariat am Flughafen, Berlin, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Originalbroschur. gr. 8°. 663-682 SS. m. 10 Textabb. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. leicht angerändert. etwas knittrig und gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderdruck aus Zeitschrift für Zellforschung und mikroskopische Anatomie", Fortsetzung des Schulze-Waldeyer-Hertwigschen Archiv für Mikroskopische Anatomie und der Zeitschrift für Zellen- und Gewebelehre (Abt. B der Zeitschrift für wissenschaftliche Biologie) Band 9, Heft 4. in deutscher Sprache.
Edité par Leipzig. Verlag von Curt Kabitzsch. 1926., 1926
Vendeur : Antiquariat am Flughafen, Berlin, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Originalbroschur gr. 8° 107-150 SS. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. etwas berieben und angerändert. leicht knittrig, etwas gebräunt. sehr guter Zustand. Würzburger Abhandlungen aus dem Gesamtgebiet der Medizin, neue Folge, Band IV, Heft 5. 24. Band der Gesamtreihe. in deutscher Sprache.
Edité par Berlin. Julius Springer. 1933., 1933
Vendeur : Antiquariat am Flughafen, Berlin, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Originalbroschur gr. 8° 234-241 SS. m. 1 Abbildungen und 4 Tabellen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. etwas knittrig und angerändert. gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus Biochemische Zeitschrift", 257. Band, Heft 1.-3. in deutscher Sprache.
Edité par Berlin. Julius Springer. 1929., 1929
Vendeur : Antiquariat am Flughafen, Berlin, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Originalbroschur gr. 8° 734-749 SS. m. 9 Textabbildungen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. angerändert und berieben. Deckblatt mit kl. Anrissen. leicht knittrig und gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus Zeitschrift für Zellforschung und mikroskopische Anatomie", ( Abt. B der Zeitschrift für wiss. Biologie), 9. Band, 4. Heft. Fortsetzung des Schulze-Waldeyer-Hertwigschen Archiv für Mikroskopische Anatomie und der Zeitschrift für Zellen- und Gewebelehre. in deutscher Sprache.