Rev derek kidner (7 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (7)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par IVP Academic 2009

    0830842128 / 9780830842124

    Série : Tyndale Old Testament Commentaries, Livre 32 sur 35. Livre 32 sur 35 - Tyndale Old Testament Commentaries

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,47

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Inter-Varsity Press, Downers Grove, IL 1968

    • Couverture rigide

    Vendeur : Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, Etats-UnisKubik Fine Books Ltd., ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,41

    EUR 6,51 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. 2nd Printing. 224p. Ex-library hardcover book in original binding. Label residue on spine, dustjacket clipping inside front cover, stamp on title page, and card pocket in back. Otherwise a clean, tight book in very good condition. From the TYNDALE OLD TESTAMENT COMMENTARIES series.

  • Edité par Inter-Varsity Press

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,43

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

    • Couverture rigide

    Vendeur : Christian Book And Music - Victoria, Victoria, CanadaChristian Book And Music - Victoria

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,48

    EUR 12,15 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Edité par Inter-Varsity Press, Leicester, UK 1981

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Scripture Truth Publications, Crewe, Royaume-UniScripture Truth Publications

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,38

    EUR 23,15 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. None. 1st. Postage reduced within the UK.

  • Edité par Inter Varsity Press 1985

    • Couverture souple

    Vendeur : Scripture Truth Publications, Crewe, Royaume-UniScripture Truth Publications

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,58

    EUR 23,15 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. 174pp.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Inter-Varsity Press (IVP), Chicago, IL 1964

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Books by White/Walnut Valley Books, Winfield, Etats-UnisBooks by White/Walnut Valley Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 120,68

    EUR 4,12 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Inter-Varsity Press (IVP), Chicago, IL. 1964. Hardcover. Stated First Edition. Part of Tyndale Old Testament Commentaries. Book is tight, square, and unmarked. Book Condition: Near Fine; scant shelfwear. DJ: Very Good; NOT Price Clipped ($3.00); light wea