Rex weldon (43 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (43)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Atlantic Monthly Press, New York 2000

      0871137755 / 9780871137753

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : gearbooks, The Bronx, Etats-Unisgearbooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 13,64

      EUR 5,20 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Like New. Etat de la jaquette : Like New. 1st American Edition. 325 pp. Flawless book and dj. Rex Bonomelli (Jacket Design); Birgid Allig/ Tony Stone (Jacket Photo); Isolde Ohlbaum (Author Photo) (illustrateur).

    • Edité par Nitely Books Inc, North Hollywood, CA

      • Couverture souple

      Vendeur : Leigh Gallery Books, LEIGH ON SEA, Royaume-UniLeigh Gallery Books

      Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 9,53

      EUR 8,10 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Fair. 144pp. Some pencil underlining to a few pages. Covers rather worn and creased. A "Long Nite" book. Adult content.

    • Edité par Brandon House., California, USA. 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 12,51

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good -. PBO (Paperback Original) True First Ed. 190 pages. "What's a very young bride to do when her husband fails her - play the housewife or play the field???" >> Cover scuffing;; cover creasing; sticker residue to front cover. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall. GGA (Good Girl Photo Cover ) (illustrateur

    • Edité par Playtime, Neva paperbacks, las vegas, nevada 1964

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 14,30

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. first edition. 674 near fine- , top edge cut, unread, new looking paperback.

    • Edité par Brandon House., USA 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 14,30

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good +. First Edition By This Publisher. 190 pages >>Cover scuffing.; minor pen to few interior pages. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall. GGA (Good Girl Photo Cover ) (illustrateur). Book.

    • Edité par Publishers Export Co., Inc, San Diego, CA, USA 1000

      • Couverture souple

      Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 6,40

      EUR 15,24 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Good. Good condition. Moderate wear. Binding fairly tight, pages clean. Pictures available upon request.

    • Autres images

      Edité par Brandon House, North Hollywood, CA 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Dackron Books, Minneapolis, Etats-UnisDackron Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 16,53

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. Brandon House Book 1058, 1st printing (PBO), no month, 1967. Photo cover not credited. 190 pages + 18 pages of ads. "What's a very young bride to do when her husband fails her---play the housewife, or play the field?" In VG+ condition. Tiny inked check-mark to bottom of spine

    • Autres images

      Edité par Novel Book., USA 1963

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 16,08

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : GOOD+. PBO (Paperback Original) True First Ed. 127 pages.(Strictly Adults Only!)((Novel Book 6N223; 1963; Chicago, Illinois, USA; PBO (Paperback Original) True First Ed. Lingerie GGA {Good Girl Art} PHOTO Cover. Man receives a Note accusing him of Rape on the day he had amnesia six months ago. Busty Blonde alw

    • Autres images

      Edité par Rapture Novel., USA 1968

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 16,08

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good +. PBO (Paperback Original) True First Ed. 158 pages. >> (Adult Material) "Somehow, after one of the wild, uninhibited sessions with Lana, Dave always felt as if he had been raped. The gorgeous red head was so aggressive, so demanding. And Dave had his own suspicions of her true desires . especially

    • Autres images

      Edité par Rapture Novel., USA 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 16,08

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good -. First Edition By This Publisher. 192 pages. . >>Delete cut to top edge of book; sticker residue to front cover; Cover indent. Size: 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. GGA Good Girl Art Painted cover of Big Breasted WOMAN in See-Thru Dress, Riding FLYING HORSE, holding Huge American FLAGG by Robert Gibson

    • Edité par Neva Paperbacks 1967

      • Couverture souple

      Vendeur : bookwave, Acworth, Etats-Unisbookwave

      Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 22,34

      EUR 2,60 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Good. PAPERBACK. Binding good, pages clear with typical yellowing. Some wear to cover.

    • Autres images

      Edité par Pyramid Books., San Diego, , California, USA 1968

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Comic World, Steinbach, CanadaComic World

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 18,76

      EUR 6,85 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good. PBO (Paperback Original) True First Ed. VERY RARE TITLE. >>168 pages. "Take one ripe virgin, ANNA. Put her in the middle of 20 neighborhood "Swingers." And you can expect one helluva sexplosion!" >> Cover creasing; edge wear to covers; sticker residue to front cover.small black felt marker to front

    • Edité par Brandon House, North Hollywood 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Little Sages Books, ABAA/ILAB, Longmont, Etats-UnisLittle Sages Books, ABAA/ILAB

      Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 22,34

      EUR 3,47 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. Etat : Very good. First Edition. Brandon 1058; 190p. + many pages ads, in photographic wraps showing nude woman gazing over shoulder. What's a very young bride to do when her husband fails her - play the housewife or play the field? One in holdings, UCLA. Stamp to lower text block, otherwise sharp and tight.

    • Edité par Brandon House 1967

      • Couverture souple

      Vendeur : Gardner's Used Books, Inc., Tulsa, Etats-UnisGardner's Used Books, Inc.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 23,23

      EUR 3,90 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. Etat : Good. Brandon. paperback. light wear on cover. clean pages. Tulsa's largest used bookstore. Located on South Mingo Road since 1991. No-hassle return policy if not completely satisfied.

    • Edité par Playtime, Neva paperbacks, las vegas, nevada 1966

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 21,44

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. first edition. 774 near fine, unread paperback.

    • Edité par Neva Paperbacks, las vegas, nevada 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 21,44

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. first edition. 401 near fine, unread, top edge cut paperback.

    • Edité par novel book 1963

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 21,44

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. first edition. 6086 almost near fine, faint crease, tight paperback.

    • Langue : anglais

      Edité par Neva Paperbacks, Inc.,, Las Vegas, Nevada, USA 1965

      • Couverture souple

      Vendeur : Old Favorites Bookshop LTD (since 1954), Stouffville, CanadaOld Favorites Bookshop LTD (since 1954)

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 35,74

      EUR 8,67 expédition 
      Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Mass Market Paperback. Etat : Good Condition. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. As Issued. 159pp. Content clean, bright and soud with paper lightly tanned. and black marker old price ad original price blocked out on front cover. This adult fiction mass market paperback edition is in good condition. Photos available on reques

    • Edité par Playtime, Neva paperbacks, las vegas, nevada 1965

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 24,12

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. first edition. 739 almost near fine, top edge cut, unread, tiny rear edge scrapes, lesbiana paperback.

    • Langue : anglais

      Edité par Brandon House 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Garage Books LLC, Oxon Hill, Etats-UnisGarage Books LLC

      Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 40,20

      EUR 5,16 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. No Bed of Her Own by Rex Weldon.

    • Autres images

      Edité par Playtime Books, United States 1965

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Joseph M Zunno, ROY, Etats-UnisJoseph M Zunno

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 26,80

      EUR 5,64 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      soft. Etat : See Pic.

    • Edité par Playtime, Neva paperbacks, las vegas, nevada 1965

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 26,80

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. first edition. 739 near fine, top edge cut, unread, new looking lesbian paperback.

    • Edité par Olympia Press Italia, Italy 1985

      • Couverture souple

      Vendeur : The London Bookworm, East Sussex, Royaume-UniThe London Bookworm

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 6,86

      EUR 27,76 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Very Good. 1st Paperback Printing. Paperback In Tre e Meglio Erotic Literature in Italian Text .(We carry a wide selection of titles in The Arts, Theology, History, Politics, Social and Physical Sciences. academic and scholarly books and Modern First Editions etc.).

    • Edité par Publisher's Export Co, San Diego 1969

      • Couverture souple

      Vendeur : Alta-Glamour Inc., Seattle, Etats-UnisAlta-Glamour Inc.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 40,20

      EUR 4,77 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      156 pp. + Ads. "O" she cries as his white hands rub across her slick, dark skinned body. She moans, shivering her black thighs spread wide they glisten as her pink lips spring open to take him into her hot "V". G-1157. Paperback. Light shelfwear. Very good.

    • Langue : anglais

      Edité par PEC Books 1966

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Garage Books LLC, Oxon Hill, Etats-UnisGarage Books LLC

      Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 67,01

      EUR 5,16 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Passion Pool by Rex Weldon.

    • Langue : anglais

      Edité par Greenleaf Classics Inc 1973

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Open Door Books MABA, Bath, Etats-UnisOpen Door Books MABA

      Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 67,01

      EUR 7,76 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. B/W Cover Photos, 188 Pgs Ads Rare.

    • Edité par Brandon House. North Hollywood: Brandon House Inc. 1967

      • Couverture souple

      Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 41,99

      EUR 6,07 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Paperback. 1124 near fine, store stamp inside, small corner crease paperback.

    • Edité par A Bee-Line Book 1973

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Black Dog Books, Emerson, Etats-UnisBlack Dog Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 44,67

      EUR 4,77 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : About Very Good. 1st Edition. "All three sisters put out!" This is "A Stag Book" as noted on the front cover. Small, mostly closed tear on the front cover and some creasing to the spine and general wear. Pages are tanning. "Duane Weldon Rimel (February 21, 1915 - September 30, 1996) was an American writer of s

    • Langue : anglais

      Edité par Brandon House 1967

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Garage Books LLC, Oxon Hill, Etats-UnisGarage Books LLC

      Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 84,88

      EUR 5,16 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Party Wife by Rex Weldon.

    • Edité par Publisher's Export Co, San Diego 1968

      • Couverture souple

      Vendeur : Alta-Glamour Inc., Seattle, Etats-UnisAlta-Glamour Inc.

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 49,14

      EUR 4,77 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      147pp. + ads. G1141. Paperback. Light shelfwear. Very Good.