Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1502599694 ISBN 13 : 9781502599698
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni
EUR 4,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1511535695 ISBN 13 : 9781511535694
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Ulan Press
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1511535695 ISBN 13 : 9781511535694
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1511535695 ISBN 13 : 9781511535694
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 16,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par G. P. Putnam's Sons, New York, 1928
Vendeur : Sleepy Hollow Books, Huntington, VT, Etats-Unis
EUR 6,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Blue cloth, gold lettering, lightly rubbed. Novel.
Edité par Chicago, IL: Row, Peterson & Co, 1916, 1916
Vendeur : Pepper's Old Books, Hanson, KY, Etats-Unis
EUR 5,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair to Good. No Jacket. Hard Cover. No Jacket. Good - top & bottom of spine has wear to it.
EUR 14,73
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Sacramento: California State Printing Dept., 1919,, 8th edition 1925., 1925
Vendeur : Truman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks, Monmouth, OR, Etats-Unis
EUR 6,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. . (illustrateur). Very Good: Owner's name and address and date stamp 1930, else clean, few signs of use, unwrinkled ("O"s on front cover filled in with ink). Hardcover in tan cloth with stamped artdeco trees on front cover, 304 pp[. Instruction in Literature and Composition, with many exercises. Introduction says "the original of this book was published in 1907" Reader. .
Langue: anglais
Edité par e p Dutton, New York, 1922
Vendeur : Wabash Museum Books, Mount Carmel, IL, Etats-Unis
EUR 14,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. 359 pages; three sections- The Child; The Wife; and The Mother. Pages tight; minor page wear; no markings; pages slightly yellowed; page edges cut roughly and foxed. Previous owner name and address on paste-on sticker on blank front end page. Faded olive green linen-like hard covers with gild border and lettering on front and spine. Minor shelf wear. VINTAGE COPY.
EUR 16,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 16,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15,68
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10 : 1021453099 ISBN 13 : 9781021453099
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,54
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Loneliness of Christ: Studies in the Discipline of Life. Book.
Edité par G. P. Putnam's Sons, New York, 1927
Vendeur : Russ States, Oil City, PA, Etats-Unis
EUR 7,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Fair. Etat de la jaquette : Fair. 1927, 380pp, soiling to cover & dj, consider this a reading copy.
Edité par G. P. Putnam's Sons, New York, 1924
Vendeur : Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, Etats-Unis
Edition originale
EUR 6,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth Bound. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. red cloth with gilt lettering,(406 pp) plus 2 pages of ads. no writing no tearing no foxing no water marks .not ex library . nice clean book. see picture.
EUR 20,54
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par E. P. Dutton, New York, 1922
Vendeur : NWJbooks, Lancaster, PA, Etats-Unis
EUR 11,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Gilt lettering on green covers. 8vo, 359 pages. Cover spine lettering faded. Later printing.
Langue: anglais
Edité par Dutton, NY, 1924
Vendeur : Hellertown Books, Hellertown, PA, Etats-Unis
EUR 13,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable. No Jacket. Slight bump to right side of front cover. '241' sticker on spine. Not a library marking.
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Cover has light wear, few marks. Early 20th century novel about Africa. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 22,22
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par California State Series, 1925
Vendeur : Miki Store, San Jose, CA, Etats-Unis
EUR 17,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Pages are crisp and clean, no marking. Cover is good. Binding is tight/good. ex-library book with normal library stamps & stickers. 1925 edition.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1511535695 ISBN 13 : 9781511535694
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 22,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par G. P. Putnam's Sons, New York, 1925
Vendeur : NWJbooks, Lancaster, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. Red covers. 8vo, 349 pages, short glossary, and ads at the end.
EUR 23,89
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,90
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.