Rolph daniel (52 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (52)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO (edition 1) 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. 1. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,35

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,57

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, Etats-UnisAmazing Books Pittsburgh

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,68

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Interior is clean and unmarked. Some visible wear on dust jacket, no rips or tears. Foxing along top, bottom, and side of book. Hardcover. LW.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, Etats-UnisPheonix Books and Collectibles

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,93

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. 1st Edition. Hardcover in overall good shape with general wear. Binding firm and square. clean throughout.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2/27/2025 2025

    1763840018 / 9781763840010

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,67

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Shattered Paths: Unveiling the Hidden Truths of Foster Care and Neglect. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books, Mechanicsburg, PA 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Kurtis A Phillips Bookseller, Roswell, Etats-UnisKurtis A Phillips Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,72

    EUR 3,86 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Hardback with a dust jacket now protected in a new archival-quality, removable Mylar plastic cover. This copy has an "opened-only-a-few-times" look & feel with no crushes to the boards' corners. A clean and unmarked copy, as well. Illustrated. Stored in s

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840018 / 9781763840010

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840018 / 9781763840010

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Three lives.Three paths.One shared destiny.Shattered Paths is the first instalment in a powerful trilogy that follows the intertwined lives of three children-Oliver, Emma, and Jack-each navigating the harsh realities of the foster care system. This debut novel focuses on Jack, whose world is def

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books, Mechanicsburg 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Main Street Fine Books & Mss, ABAA, Galena, Etats-UnisMain Street Fine Books & Mss, ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 17,86

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Small 4to.Blue and brown paper over boards, pictorial dust jacket. x, 150pp. Fine/fine. A tight and pristine first edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books, Mechanicsburg, Pennsylvania, U.S.A. 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, Etats-UnisP.C. Schmidt, Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 19,65

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Fine. Near Fine. Stated First Edition. FINE HARDCOVER/Near Fine DUST JACKET. Jacket has light rubbing and a few tiny nicks. Interior appears new and unread. Size: 6 x 9".

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840018 / 9781763840010

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 17,55

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840034 / 9781763840034

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,88

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 222 pages. 6.00x0.56x9.00 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840018 / 9781763840010

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,92

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 228 pages. 6.00x0.58x9.00 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840018 / 9781763840010

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 16,96

    EUR 13,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 31,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Like New. Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books 1991

    0811708934 / 9780811708937

    • Couverture rigide

    Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Royaume-UniHay-on-Wye Booksellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,12

    EUR 28,98 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Light bumps/wear at edges/corners of dust jacket and hard board. Some marks/scratches to dust jacket. Foxing to top text block. Text excellent/unread.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books 1991

    0811708934 / 9780811708937

    • Couverture rigide

    Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Royaume-UniHay-on-Wye Booksellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,12

    EUR 28,98 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Unused. Mild shelf wear. Gentle bumps at board edges. Light scuff at to pedge of text block; some pages nicked. Contents unread.

  • Edité par Stackpole Books, Mechanicsburg, PA 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Gibson's Books, New Hope, Etats-UnisGibson's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 22,32

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. First Edition. Very Good in Very Good dust jacket; DJ is worn at edges. ; Signed and inscribed by Daniel Rolph; B&W Photographs; 150 pages; Signed by Author.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books, Pennsylvania 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Rare Book Cellar, Pomona, Etats-UnisRare Book Cellar

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 46,39

    EUR 9,49 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good+ in a Very Good+ dust jacket. ; ]; 160 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par National Academies Press 2008

    0309117240 / 9780309117241

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 57,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par UNKNO 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,59

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 1st edition. 150 pages. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840034 / 9781763840034

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,67

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Three lives.Three paths.One shared destiny.In Hidden Paths, Emma's story takes center stage. A survivor of neglect and abuse, Emma has always been a symbol of hope and determination. But her journey is far from easy. As she grows older, she begins to confront the deep scars left by her past, gra

  • Langue : anglais

    Edité par Stackpole Books 2002

    0811709973 / 9780811709972

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 72,77

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Daniel Rolph 2025

    1763840034 / 9781763840034

    Série : The Paths Of Destiny Trilogy, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - The Paths Of Destiny Trilogy

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,67

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.