Edité par The Greenfield Review, Greenfield Center, 1971
Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-Unis
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 20,03
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierMagazine. 51p., 6x9 inches, poetry, prose, translations, very good poetry booklet in stapled pictorial wraps.
Edité par Ediciones de Cuadernos Trimestrales de Poesi?a
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 14,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. Spanish edition. (Poetry, Books in Spanish) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. . (illustrateur). México. Joaquín Mortiz. Edit. 1967. 1ª edic. de 1100 ejem. Numerados, nº 00709. Gráf. Panamericana. 21x14 cm. 68 págs. 2 h. # poesía.
Langue: espagnol
Edité par Universidad Pontificia de Salamanca, Salamanca, 1998
ISBN 10 : 8472994236 ISBN 13 : 9788472994232
Vendeur : MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, Espagne
EUR 39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. Tapa blanda con solapas. Buen estado. Cátedra de Poética "Fray Luis de León". Dedicatoria y firma del autor. Prólogo de Alfonso Ortega Carmona. Edición y epílogo de Alfredo Pérez Alencart. Literatura española S.XX. Poesía.
Edité par Fahrenheit 451, 1995
Vendeur : Libreria Tara, Roma, RM, Italie
Edition originale
EUR 16,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Quasi ottimo. Poesia Raccolte Fiction and Poetry Poetry Collections of Poetry Le upoetie bross. edit. ill. con bandelle, fascetta edit. - prima edizione - alcune illustrazioni in b.n. nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Edité par Casa de las Americas, Cuba, 1975
Vendeur : Invito alla Lettura, Vetralla, VT, Italie
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : Good. 0. 16X13,5, br. ed. pp. . 161, abrasioni alla cop., interno in buono stato, bruniture e segni del tempo. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.
Edité par Editorial Losada Buenos Aires 1972, 1972
Vendeur : Dedalus-Libros, Madrid, M, Espagne
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier59 p 20 cm Cubierta por Baldessari. Estado de conservación: Bien.
Edité par Universidad Pontificia de Salamanca, 1998
Vendeur : Tik Books ME, Madrid, M, Espagne
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. M072692. Universidad Pontificia de Salamanca , Firma anterior propietario. 182 pp. (M) A22311.
Edité par Biblioteca Amauta, Lima 1959., 1959
Vendeur : Librería El Astillero, Colindres, S, Espagne
EUR 18,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1a Edición//Prólogo de Pablo Neruda.//Ilustraciones de Sabogal, Fermín Revueltas, Siqueiros, Marcelo Uria, Juan Madrid, Ruiz Rosas, Carlos de la Riva y otros.////16,5x9,5. 191 págs.//Poesía, Vanguardias.
Edité par Joaquín Mortiz México 1967, 1967
Vendeur : Dedalus-Libros, Madrid, M, Espagne
Edition originale
EUR 35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier68 p 22 cm Primera Edición.
EUR 55,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO60090538: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Mors fendus, Mouillures. 72 pages. Premier plat illustré en couleurs. Couverture rempliée. Texte en espagnol. . . . Classification Dewey : 860-Littératures espagnole et portugaise.
Edité par Edicious det Tignahus, Centre d'études et de recherches péruviennes et andines, 1989
Vendeur : Rometti Vincent, Nice, France
Edition originale
EUR 70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Très bon. Edition originale. Grenoble, Edicious det Tignahus, Centre d'études et de recherches péruviennes et andines, 1989. In-8 broché, 349pp. Actes du colloque international sur Jose Maria Arguedas, Grenoble 28-30 avril 1989. La plupart des interventions en espagnol. Couverture très légèrement défraichie, bel état.
Vendeur : Asilo del libro, VALENCIA, V, Espagne
EUR 50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEdición de cuardernos trimestrales de poesía. (ca.1950). 72 pp. Texto subrayado a bolígrafo. 18 x 13 cm. Rústica.(77.086).
Edité par UNIVERSIDAD PONTIFICIA DE SALAMANCA
ISBN 10 : 8472994236 ISBN 13 : 9788472994232
Vendeur : OM Books, Dos Hermanas, SE, Espagne
EUR 99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Usado- bueno.