Ruby goldstein frank graham (9 résultats)
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Dr. Beck's books, sun valley, CA, Etats-UnisDr. Beck's books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,78
EUR 4,10 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. 1st Edition. plastic cover protects original with Sugar Ray Robinson featured.
Langue : anglais
Edité par Funk & Wagnalls 1959
- Couverture rigide
- Édition originale
- Signé
Vendeur : Small World Books, Rochester, NY, Etats-UnisSmall World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,68
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Near Very Good in Mylar. 1st Edition. Unmarked, clean and solid copy, normal shelfwear. Book is Not signed but laid in Photograph showing author and former owner shaking hands and signed on rear By Ruby Goldstein at Binghamptom, NY May 17 1969. No I on copyright page. Loneliest…guy in boxing. Dust jacket with moderate soiling from handling, price clipped and dj now in protective mylar jacket. Signed by Author(s).
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Funk & Wagnalls, New York 1959
- Couverture rigide
- Signé
Vendeur : Wadard Books PBFA, Farningham, KENT, Royaume-UniWadard Books PBFA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 33,42
EUR 24,34 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. The story of Ruby Goldstein, boxer and referee 216pp illustrated in black and white. Signed by Ruby to the front end paper. Signed by Author(s).
Edité par Funk & Wagnalls, New York 1959
- Couverture rigide
- Signé
Vendeur : The Chatham Bookseller, Madison, NJ, Etats-UnisThe Chatham Bookseller
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 44,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. Second Printing. Cloth. Second Printing. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. 216p. + 9 photographic plates. A near fine copy, two of the forecorners are very slightlyly bumped, in a very good d.j. which has a very small tear at the top of the spine. This copy is inscribed by G…oldstein, "Best Wishes/Ruby Goldstein" on the front free endpaper. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author(s). Book.
Edité par Funk & Wagnalls 1959
- Couverture rigide
Vendeur : JR Books, Grand Rapids, MI, Etats-UnisJR Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 44,48
EUR 3,88 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Good. Ex-library.
Edité par F&W
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 57,63
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Edité par Funk & Wagnalls 1959
- Couverture rigide
- Édition originale
- Signé
Vendeur : Pastsport, London, , Royaume-UniPastsport
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 41,78
EUR 22,02 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Autobiography of the U.S. lightweight fighter turned referee. 8vo. 216pp. Very good in edgeworn and priceclipped dustwrapper. SIGNED 'best wishes Ruby Goldstein' on the front endpaper. From our large stock of boxing books and publications. Signed by Author(s).

- Couverture rigide
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AllemagneCeller Versandantiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,00
EUR 38,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Funk & Wagnalls, New York, 1959. 216 Seiten mit zahlreichen Abbildungen auf Tafeln, Halbleinen --- - gutes Exemplar/Text englisch - 426 Gramm.
Edité par Funk & Wagnalls, New York 1959
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : J. Mercurio Books, Maps, & Prints IOBA, Garrison, NY, Etats-UnisJ. Mercurio Books, Maps, & Prints IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 71,19
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. DJ in archival cover. First Edition (1), 216 pages.