Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 222 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par Pfeiffer Verlag, 1967
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 99 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. dem Alter entsprechend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 143 S.; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Edité par Pfeiffer, München, 1971
Vendeur : Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, 222 S., brosch., leichte Gebrauchsspuren. 42321.
Langue: allemand
Edité par Verlag J. Pfeiffer, München,, 1975
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Nr. 22 reihe spielraum. 143 Seiten Nur Nr. 22. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Einband etwas fleckig / lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Edité par pfeiffer verlag / jugenddienst-verlag, münchen / wuppertal, 1971
ISBN 10 : 3790400475 ISBN 13 : 9783790400472
Vendeur : alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Allemagne
Edition originale
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Gut. erste auflage. oktav paperback. gutes exemplar. 222 seiten; broschur; tb; einband gebräunt und laminierung z. t. lose, innen an der oberen ecke gering beknickt - sonst tadellos.
Vendeur : Der Buchecker, Koeln, Allemagne
EUR 0,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Broschur Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-048c-0426 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Langue: allemand
Edité par EOS Verlag, St. Ottilien,, 1997
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier288 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Hardcover Pappe, mit Schutzumschlag.
Edité par Pfeiffer, München, 1971
Vendeur : Buchgrafik, Freiburg, Allemagne
EUR 5,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, 222 S., sehr gut erhalten,
Langue: allemand
Edité par St. Ottilien, EOS-Verlag, 1997
ISBN 10 : 3880963681 ISBN 13 : 9783880963689
Vendeur : Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier288 Seiten. Kaum Gebrauchsspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Aceptable. L72224S Stvdium Ediciones, 1975. 130 pp. "Nada como nuestro propio cuerpo nos da la medida de nosotros mismos." Ly.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1975, Madrid, Studium ediciones, 130 paginas, taurusminor, 657 paginas, ilustraciones, 18x11, cubiertas en tapa blanda, buen estado.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier222 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren 709271218 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Langue: allemand
Edité par Verlag J. Pfeiffer, München, 1975
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Allemagne
EUR 13,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. 133 Seiten Eine Einführung zur Meditation und Verständnis des Glaubens durch Gleichnisse. Der Autor spricht über den Glauben aus moderner und traditioneller Sicht. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-785-6/8-00590939 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 296 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Langue: allemand
Edité par München, J. Pfeiffer Verlag, 1967
Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Allemagne
EUR 338,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Befriedigend. insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EH5359 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.