Vendeur : ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, Broschiert. Etat : Gut. 174 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Kopfschnitt leicht stockfleckig, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Schriftenreihe des Deutschen Nationalkomitees für Denkmalschutz, 54.
Edité par Geigy, Barcelona, 1984
Vendeur : Librería Raíces, Alicante, Espagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación editorial. Etat : Normal. 16 5 x 23 5, 72 pp. Cartulina edit. Documenta Geigy. Los autores pertenecen al 2º Servicio de Medicina Interna (Reumatología) del Hospital Municipal de Viena-Lainz/V-139/. Libro.
Langue: allemand
Edité par CIBA-GEIGY Gmbh, Basel, 1978
Vendeur : LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Allemagne
EUR 8,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Guter Allgemeinzustand. Schutzumschlag. Dokumenta Geigy - 72 Seiten - Umschlag mit Lagerspuren - eine Ecke eingeknickt Size: 16,5 23,5 cm.
Langue: allemand
Edité par Basel, Ciba- Geigy, 1976
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 72 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Langue: allemand
Edité par Ciba-Geigy GmbH Verlag, Erscheinungsort: Wehr, 1976
Vendeur : Sammlerantiquariat, Krukow, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Paperback Heft guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1976 - Heft mit Abbildungen und 72 Seiten. Index: 166.
Langue: allemand
Edité par Ulm, Süddeutsche Verlagsgesellschaft [], 1999
ISBN 10 : 3882942835 ISBN 13 : 9783882942835
Vendeur : Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl., 4° (26x26), 143 S., mit zahlr. fotograf Aufnahmen, Oln mit fotoill OU, Umschlag gering+ berieben, sauber und wohlerhalten, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Edité par Documenta Geigy, 1976
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R200139948: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 72 pages, nombreuses photos en noir et blanc et en couleur dans le texte. . . . Classification Dewey : 616-Maladies, pathologies.
Edité par Editions CIBA-GEIGY, 1976
Vendeur : Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Livre en français. Broché. 72 pages. Médecine. Livre.
Langue: allemand
Edité par Im Selbstv. Bruno Eberl - Wien k.A.
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHalbleinen. 2. erw. Aufl. 143 S. Einband berieben u. bestaubt u. fleckig, Buchrücken beschädigt (eingerissen u. abgerieben), Kanten bestoßen, Rand abgerieben u. bestoßen, Seitenrand etw. bestaubt u. fleckig L030 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Langue: allemand
Edité par Bonn, Deutsches Nationalkomitee für Denkmalschutz,, 1997
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier2. Auflage. 174 Seiten, Aus der Reihe Schriftenreihe des Deutschen Nationalkomitees für Denkmalschutz, Band 54. Das obere Rückenende mit kleiner Stauchstelle, sonst gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 684 Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3.
Langue: allemand
Edité par Süddeutsche Verlagsgesellschaft Ulm, o.J.
Vendeur : Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Allemagne
EUR 15,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier143 Seiten mit zahl. Abbildungen Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040 Fol., Leinen mit Schutzumschlag Rudolf Grupp: Land und Leute, Feste und Feiern.
Edité par CIBA Geigy, Wehr, 1976
Vendeur : obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Allemagne
EUR 10,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Fine. 72 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; Einband leicht angeschmutzt/mit Knickspuren, innen in gutem Zustand Size: 16,5x23,5 cm Gewicht in Gramm: 200 Sprache: ger.
Langue: allemand
Edité par Deutscher Gemeindeverlag, 2014
ISBN 10 : 355501305X ISBN 13 : 9783555013053
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 214,93
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 4974 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.