Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,72
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Rupp, Dominik (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Edité par Hamburg, Helmut Buske, 1980
ISBN 10 : 3871183741 ISBN 13 : 9783871183744
Edition originale Signé
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. XI, 261 pages. Widmung des Verfassers.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,72
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Rupp, Dominik (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,22
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Rupp, Dominik (illustrateur).
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,90
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Rupp, Dominik (illustrateur).
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Rupp, Dominik (illustrateur). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 8,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Rupp, Dominik (illustrateur). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Carlsen; 2. Edition (28. September 2023), 2023
ISBN 10 : 3551651876 ISBN 13 : 9783551651877
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 22,29
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 12,01
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. 144 pages. German language. 5.91x0.79x8.27 inches. In Stock.
EUR 12,01
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Rupp, Dominik (illustrateur). 144 pages. German language. 5.83x0.83x8.27 inches. In Stock.
Edité par Buske, Hamburg 1980., 1980
Vendeur : Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert, 261 Seiten, Format groß 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Langue: allemand
Edité par Bern/Frankfurt: Peter Lang Verlag 1977., 1977
Vendeur : Antiquariat Messidor, Bamberg, BY, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBücher. 8°. 168 Seiten. Illustrierte Broschur. Grazer Beiträge zur Englischen Philologie. Eine europäische Hochschulschriftenreihe. Herausgegeben von Prof. Dr. Wolfgang Viereck. Band 5. - Guter Zustand.
Edité par Hamburg : Buske, 1980., 1980
Vendeur : Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert,261Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 11,37
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : New. Rupp, Dominik (illustrateur).
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 14,97
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Rupp, Dominik (illustrateur). 96 pages. German language. 5.94x0.55x8.46 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 12,87
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Rupp, Dominik (illustrateur).
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 22
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierx, 377 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 14,04
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Rupp, Dominik (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 14,33
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Rupp, Dominik (illustrateur).
Edité par Bern u. Stgt., Francke., 1989
Vendeur : Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Allemagne
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierXIII(1), 336(2) S. OPpbd. Mit einigen Bleistiftanstreichungen.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 16,23
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Rupp, Dominik (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 13,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 423 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Umschlag leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Langue: allemand
Edité par Carlsen Verlag Gmbh Mär 2025, 2025
ISBN 10 : 3551651892 ISBN 13 : 9783551651891
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Rupp, Dominik (illustrateur). Neuware -ZACK!! BOOM!! BÄNG!!Die Außerirdischen kommen! Und sie wollen das rote Buch. Das dürfen Matteo und Kim natürlich nicht zulassen, denn ohne das rote Buch auch keine Superkräfte. Da hat Herr Steinschweiger die geniale Idee, die Außerirdischen zu einem Match herauszufordern. Der Sieger erhält das Buch. Matteo allerdings findet die Idee nicht ganz so genial. Denn wer von ihnen hat schon mal Spaceball gespielt Genau. Niemand. Aber mit Bookmän haben sie ja vielleicht noch eine Chance Der dritte Band der witzigen Abenteuerreihe BOOKMÄN, die beweist, dass in jedem und jeder von uns ein\*e Superheld\*in steckt. Es braucht nur ordentlich Fantasie. Und ein gutes Buch.Rüdiger Bertram wurde zum Lesekünstler 2022 ausgezeichnet. 160 pp. Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Carlsen Verlag Gmbh Mär 2025, 2025
ISBN 10 : 3551651892 ISBN 13 : 9783551651891
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Rupp, Dominik (illustrateur). Neuware -ZACK!! BOOM!! BÄNG!!
Langue: allemand
Edité par Ueberreuter Verlag Aug 2025, 2025
ISBN 10 : 3764152699 ISBN 13 : 9783764152697
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Rupp, Dominik (illustrateur). Neuware -Lang erwartet: Der superlustige zweite Band über eine ungewöhnliche Klasse - mit kurzen Sätzen und vielen Illustrationen!Au ja! Die kleinen Superhelden fahren ans Meer!Oh nein - die kleinen Superschurken kommen mit .Die Lehrer der beiden Klassen, Herr Schnitt und Frau Neis, hoffen, dass sich die Kinder nach der Klassenfahrt besser verstehen. Ob das gut gehen kann Langweilig wird es während dieses ungewöhnlichen Schulausflugs jedenfalls nie - dafür sorgen schurkische Streiche, störrische Zelte und eine Nachtwanderung mit Annäherung.Perfekt für die Superleser\*innen von morgen! 87 pp. Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Ueberreuter Verlag Aug 2025, 2025
ISBN 10 : 3764152699 ISBN 13 : 9783764152697
Vendeur : Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Rupp, Dominik (illustrateur). Neuware -Lang erwartet: Der superlustige zweite Band über eine ungewöhnliche Klasse - mit kurzen Sätzen und vielen Illustrationen!Au ja! Die kleinen Superhelden fahren ans Meer!Oh nein - die kleinen Superschurken kommen mit .Die Lehrer der beiden Klassen, Herr Schnitt und Frau Neis, hoffen, dass sich die Kinder nach der Klassenfahrt besser verstehen. Ob das gut gehen kann Langweilig wird es während dieses ungewöhnlichen Schulausflugs jedenfalls nie - dafür sorgen schurkische Streiche, störrische Zelte und eine Nachtwanderung mit Annäherung.Perfekt für die Superleser\*innen von morgen! 87 pp. Deutsch.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 4,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbekannt. Etat : Befriedigend. 106 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Ueberreuter Verlag Aug 2025, 2025
ISBN 10 : 3764152699 ISBN 13 : 9783764152697
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Rupp, Dominik (illustrateur). Neuware -Lang erwartet: Der superlustige zweite Band über eine ungewöhnliche Klasse - mit kurzen Sätzen und vielen Illustrationen!
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 7,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. 4. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310 Gebundene Ausgabe, Maße: 15.4 cm x 2 cm x 21 cm.
Edité par Hamburg : Buske, 1979., 1979
Vendeur : Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Allemagne
EUR 32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert, 423 Seiten, Format groß 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Ecken minimal berieben, Widmung auf dem Vorsatz, das Buch befindet sich in einem guten - akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.