Edité par Militärverlag der DDR
Vendeur : Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 3.Auflage. 19,7 x 21 cm (Querformat). 96 S. Pappband. Gutes Exemplar. [K 071].
Langue: allemand
Edité par Berlin, Militärverlag der Deutschen Demokratischen Republik,, 1989
ISBN 10 : 3327003777 ISBN 13 : 9783327003770
Vendeur : ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Hardcover/Pappeinband. Etat : Gut. 124 Seiten, Schutzumschlag und Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Henschel Verlag, Berlin, 1991
ISBN 10 : 3362005527 ISBN 13 : 9783362005524
Vendeur : Antiquariat WIE, Lollar, Allemagne
Edition originale
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Fotografien von Ingo Scheffler. Texte von Heinrich Trost. 96 Seiten.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
Edition originale
EUR 4,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Sehr gut. 1. Aufl. IX, 362 S. : graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Berlin Militärverl d Dt Demokrat Republik, 1989
ISBN 10 : 3327003777 ISBN 13 : 9783327003770
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGewebe im SU, 2. 2. Aufl., 23 cm, 124 S., zahlr. Ill., Autorenwidmung, Gewebe im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas schmutzfleckig, Ecken und Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt und Seiten altersbedingt angegilbt, SU mit Einrissen an den Rändern Sprache: Deutsch 0,540 gr.
Vendeur : Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Wie neu. 5. oder spätere Auflage. Autor:Trost, Heinrich / Fotos: Ingo Scheffler - Titel:Rügen Landschaft und Kultur der Insel; Einband:Hardcover,Zustand:Wie Neu, , Verlag:Henschel Vlg, Erscheinungsjahr:1991, Erscheinungsort:Berlin. wie neu, noch verpackt; Gewicht:360 g.
Langue: allemand
Edité par Henschel-Verlag Berlin 1992, 1992
Vendeur : Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Heinrich Trost (Text): Rügen - Hiddensee. Landschaft und Kultur. Henschel Verlag Berlin 1992. Gebunden, Format 21 x 20 cm, 96 Seiten mit farbigen Abb. von Ingo Scheffler, guter Zustand.
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Vendeur : Der Buchecker, Koeln, Allemagne
Edition originale
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Wie neu. 1. Aufl. 96 S. : zahlr. Ill. ; 20 x 21 cm TREPPE-0022 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Vendeur : Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. 3. Aufl. 96 S. : überw. Ill., Kt. ; 20 x 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Langue: allemand
Edité par Berlin : Militärverl. d. Dt. Demokrat. Republik, 1989
ISBN 10 : 3327003777 ISBN 13 : 9783327003770
Vendeur : Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOln.m.OU. 124 S. : zahlr. Ill. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.
Vendeur : Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Gut. 2. Aufl. 96 S. : zahlr. Ill. ; 20 x 21 cm 3362005527 Sprache: Deutsch.
Edité par Berlin, Militärverl., 1989., 1989
Vendeur : Antiquariat Reinsch, Eisenach, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°. 124, (4) S. Olwd. m. ill. OU >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<<.
Langue: allemand
Edité par Henschel Verlag, Berlin,, 1991
ISBN 10 : 3362005527 ISBN 13 : 9783362005524
Vendeur : Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierQuer 8°, gebunden. Etat : Gut. 1. Auflage,. 96 Seiten, Sauberes, gutes Exemplar, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. A26850 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Allemagne
EUR 1,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! ET5910 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 62,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: allemand
Edité par Dr. Th. Gabler Verlag 2000-10-01, 2000
ISBN 10 : 3409117067 ISBN 13 : 9783409117067
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 59,50
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Pappeinband. Etat : Sehr gut. 3. Aufl. 96 S., 20x21 cm Ill. OPp.; ohne Umschlag. Sehr zahlreiche farbige Abbildungen. Kapitale wenig bestoßen, sauber und fest; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Langue: allemand
Edité par Vieweg Verlag, Friedr, & Sohn Verlagsgesellschaft mbH, 2000
ISBN 10 : 3409117067 ISBN 13 : 9783409117067
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 82,02
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. x + 362.
Vendeur : BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Allemagne
Edition originale
EUR 7,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Pappeinband. Etat : Wie neu. 1. Aufl. 96 S.: zahlr. Ill.; 20 x 21 cm Zustand: wie neu; ungelesen; Preisaufkleber Cover hinten. U-AA7335 9783362005524 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Edité par Miltärverlag der DDR, 1989
ISBN 10 : 3327003777 ISBN 13 : 9783327003770
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 7,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Edité par Militärverlag der Deutschen Demokratischen Republik, Berlin, 1989
Vendeur : Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Allemagne
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKein Einband. Etat : Gut. 23 x 20 cm Original-Leinen-Band mit Schutzumschlag, 2. Auflage Schutzumschlag etwas nachgedunkelt und minimal lichtrandig, sonst GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 124 Seiten. nein.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 75,40
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 86,48
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Editor(s): Scheffler, Wolfram; Voigt, Kai-Ingo. Num Pages: 372 pages, 16 black & white tables. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 170 x 20. Weight in Grams: 645. . 2000. Paperback. . . . .
EUR 96,01
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Editor(s): Buttler, Gunter; Herrmann, Harald; Scheffler, Wolfram; Voigt, Kai-Ingo. Series: Wirtschaftswissenschaftliche Beitrage. BIC Classification: KJC. Dimension: 235 x 155. Weight in Grams: 380. . 2000. Paperback. . . . .
Langue: allemand
Edité par Berlin : Militärverl. d. Dt. Demokrat. Republik, 1989
ISBN 10 : 3327003777 ISBN 13 : 9783327003770
Vendeur : ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 2. Auflage. 124 Seiten gebraucht gut bo122335 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Leinen mit Schutzumschlag 20*23.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 101,44
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 2000 edition. 362 pages. German language. 9.53x6.77x0.87 inches. In Stock.
EUR 108,03
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Editor(s): Scheffler, Wolfram; Voigt, Kai-Ingo. Num Pages: 372 pages, 16 black & white tables. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 170 x 20. Weight in Grams: 645. . 2000. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 54,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Internet, Neue Medien, Electronic Business - die davon ausgehenden Entwicklungen bringen gewachsene und eingefahrene Geschäftsstrukturen in Bewegung, revolutio-nieren ganze Branchen. Wissenschaftlich ist diese Thematik in mehrfacher Hinsicht relevant. Das vorliegende Buch bietet einen umfassenden Überblick über die ver-schiedenen Teilaspekte des eBusiness aus Sicht kompetenter Hochschullehrer und Praktiker. Das Themenspektrum reicht von Entwicklungsperspektiven über spezielle Funktionen, rechtliche, steuerliche und personalwirtschaftliche Aspekte bis hin zu neuen Möglichkeiten der Informationsbeschaffung.Das Buch richtet sich an Studenten und Dozenten der Betriebswirtschaftslehre so-wie an Unternehmer und Praktiker.Prof. Dr. Wolfram Scheffler ist Professor am Lehrstuhl für Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Steuerlehre, an der Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg.Professor Dr. Kai-Ingo Voigt ist Professor am Lehrstuhl für Industriebetriebslehre an der Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg.