Edité par Bielefeld, 1968
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 207 Seiten, leicht vergilbt vergilbter Buchrücken.
Edité par Bielefeld, 1977
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Buchrücken vergilbt.
Langue: allemand
Edité par Bielefelder Verlagsanstalt;, 1978
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 494 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Langue: allemand
Edité par Bielefelder Verlagsanstalt;, 1976
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 506 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Edité par Bielefelder Verlagsanstalt, Bielefeld, 1978
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 11,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Befriedigend. Etat de la jaquette : Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Buchrücken leicht vergilbt435 Seiten, vergilbt.
Edité par Vereinigte Motor-Verlage Stuttgart, 1990
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Etat de la jaquette : Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage.
Edité par Vereinigte Motor-Verlage Stuttgart, 1989
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Befriedigend. Etat de la jaquette : Ausreichend. 1. Auflage.
Edité par Vereinigte Motor-Verlage Stuttgart, 1992
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Befriedigend. Etat de la jaquette : Ausreichend.
Edité par Vereinigte Motor-Verlage Stuttgart
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. Etat de la jaquette : Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Titelblatt und 957 Seiten leicht vergilbt.
Edité par Vereinigte Motor-Verlage Stuttgart, 1988
ISBN 10 : 3891130163 ISBN 13 : 9783891130162
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut bis sehr gut. Etat de la jaquette : Leichtere Gebrauchsspuren. 1101 Seiten leicht vergilbt.
Langue: allemand
Edité par Vereinigte Motor-Verlage, 1987
ISBN 10 : 3891130104 ISBN 13 : 9783891130100
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Beschmiert.
Langue: allemand
Edité par Vereinigte Motor-Verlage, 2003
ISBN 10 : 3891131372 ISBN 13 : 9783891131374
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fair. CD / Anhänge fehlen; Gebrochener Buchrücken.
Langue: allemand
Edité par Vereinigte Motor-Verlage, Stuttgart, 1987
ISBN 10 : 3891130104 ISBN 13 : 9783891130100
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut bis sehr gut.
Langue: allemand
Edité par Vereinigte Motor-Verlage, Stuttgart, 1987
ISBN 10 : 3891130104 ISBN 13 : 9783891130100
Vendeur : Cornelia Greve, Berlin, Allemagne
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut bis sehr gut. Etat de la jaquette : Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 1038 Seiten, leicht vergilbt.
Langue: allemand
Edité par Bielefelder Verlagsanstalt, 1979
Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 7
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierkart., broschiert. Etat : Gut. 487 S. Einband stärker berieben und mit Randläsuren, Papier altersbedingt stärker gebräunt, sonst gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Langue: allemand
Edité par Vereinigte Motor-Verlage, 1996
ISBN 10 : 389113052X ISBN 13 : 9783891130520
Vendeur : KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Allemagne
EUR 12,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 34. Jahrgang. 1487 Seiten. Buch gut erhalten: Einband leicht berieben, leicht knickspurig, Seiten altersbedingt nachgedunkelt, rund gelesen. Buch insgesamt etwas wellig. ISBN: 9783891130520 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
Langue: allemand
Edité par Stuttgart: Vereinigte Motor-Verlage, 1986
ISBN 10 : 3891130104 ISBN 13 : 9783891130100
Vendeur : Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Taschenbuch. Etat : Gut. 957 S. Gebraucht: Einband foliert, Papier altersbedingt gebräunt, ansonsten gut erhalten. Aus dem Inhalt: Impressum / Vorwort / Wie findet man was / Die Instrumente / Titelverzeichnis / Interpretenverzeichnis / Etikettenverzeichnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Stuttgart: Vereinigte Motor-Verlage, 1987
ISBN 10 : 3891130104 ISBN 13 : 9783891130100
Vendeur : Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Taschenbuch. Etat : Gut. 1038 S. Gebraucht: Einband foliert, Papier altersbedingt gebräunt, ansonsten guter Zustand. Aus dem Inhalt: Impressum / Vorwort / Wie findet man was / Die Instrumente / Titelverzeichnis / Interpretenverzeichnis / Etikettenverzeichnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Stuttgart: Vereinigte Motor-Verlage, 1986
ISBN 10 : 3891130066 ISBN 13 : 9783891130063
Vendeur : Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Allemagne
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Taschenbuch. Etat : Gut. 934 S. Gebraucht: Einband foliert, Papier altersbedingt gebräunt, ansonsten guter Zustand. Aus dem Inhalt: Vorwort / Wie findet man was? / Die Instrumente / Titelverzeichnis / Interpretenverzeichnis / Etikettenverzeichnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Bielefeld, Bielefelder Verlagsanstalt KG. 1970, 1970
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 17,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal publishers paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 246pp., [ij]. Firm copy.
Edité par Valentin Koerner Baden - Baden, 1979
Vendeur : Antiquariat Richter, Hannover, Allemagne
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier292 Seiten. deutsch Folierter Originalhalbleineneinband, Bibliotheksexemplar, dennoch gut, innen noch sehr gutes Exemplar. Musikwissenschaft.
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUniversaledition, Wien, 1973, 196 Seiten, kartoniert (Name auf Titel)---- reihe jazz/ ergänzungen 1 - 436 Gramm.
Edité par Verlag Valentin Koerner, Baden-Baden, 1979
ISBN 10 : 3873205637 ISBN 13 : 9783873205635
Vendeur : Musikantiquariat Staub, Leipzig, Allemagne
Membre d'association : BOEV
Edition originale
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat de la jaquette : Gut. 1 Auflage. Jahr: 1979. Einband: Broschur. Beschreibung: 1979 - Mit einer Diskographie von Manfred Scheffner. Einband etwas nachgedunkelt und an den Ecken teils gering knickspurig. Innen sehr gut erhalten. Sprache: de. 291 S.
EUR 18,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBielefelder Vlg.Bifld.1970.246 S.kt-3).
Langue: allemand
Edité par Karlsruhe,G.Braun,, 1982
Vendeur : Hans Walter Wichert, Altenbeken, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°,Originalpappeinband. 497 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 6,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBielefelder Verlagsanstalt KG, Bielefeld, 1969, , 248 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht verknickt, Seiten: leicht gebräunt, Buchrücken: leicht bestoßen,
Edité par Vereinigte Motor-Verlage,, 1000
Vendeur : Antiquariat Knacke, Berlin, Allemagne
EUR 34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSprache: Deutsch 1123 Seiten. OriginalKarton. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 59,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierperfect. Etat : Sehr gut. 1100 Seiten; B2583-51 3891130716 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Langue: allemand
Edité par Bielefelder Verlagsanstalt,Bielefeld. Gesamthestellung E. Gundlach, Bielefeld 1966/67., 1966
Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, Allemagne
EUR 10,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Pappeinband. Etat : Gut. 8. Jahrgang. 159Seiten, mit zahlreichen s/w Anzeigen der Zeit ( Werbung). Buch mit altersbedingten Gebrauchsspuren, innen ordentlich, Seiten leicht nachgedunkelt. Ecken und Kanten etwas berieben. Einige anstreichungen im Text. Für die Zeit ein gut erhaltenes Exemplar. Q103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
Langue: allemand
Edité par VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1979
ISBN 10 : 3531028987 ISBN 13 : 9783531028989
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 61,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.