EUR 0,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 53 142 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm Deutsch 160g.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 142 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3897490005 ISBN 13 : 9783897490000
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3832310282 ISBN 13 : 9783832310288
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 1,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 288 Seiten; Piper - 1. Auf. 2003 : Uwe Scheler - tb 3D-U03C-7IOG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. C100593. Gestión 2000 - 235pp Establezca los contactos adecuados, cuídelos y obtenga beneficios de ellos. In.
Langue: allemand
Edité par Wirtschaftsverlag Carl Ueberreuter, 2003
ISBN 10 : 3832310282 ISBN 13 : 9783832310288
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken. Networking ist ein methodisches und systematisches Vorgehen, Kontakte zu knüpfen, Beziehungen zu pflegen und längerfristig zu gestalten - und das mit der Absicht der gegenseitigen Förderung, des Austauschs und des persönlichen Vorteils. Ob es um einen Tipp, eine Information oder um eine Empfehlung geht: Wer über ein funktionierendes Netzwerk verfügt, kommt schneller ans Ziel - beruflich wie privat. Dieses Buch enthält alle Informationen, die zur erfolgreichen Anwendung von Networking notwendig sind.
Edité par Magdeburg, 1996
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : sehr gut. 122 S. : Ill., graph. Darst., 21 cm. Sprache: deu.
Vendeur : Lauso Books, BARCELONA, B, Espagne
EUR 15,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. Gestión 2000, 2002. Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. M1115. Gestión 2000 - 231pp Establezca los contactos adecuados, cuídelos y obtenga beneficios de ellos. Si necesitan más detalles del lote o alguna imagen por favor solicitarlo sin compromiso.Nos enfocamos en dar un servicio personalizado ágil y de calidad a nuestros clientes dando respuestas rápidas y velocidad en los envíos.Las valoraciones de nuestros compradores satisfechos son nuestra mejor carta de presentación.Aunque el libro indica que es en tapa blanda, podría ser que fuera tapa dura, por favor si es importante para usted nos puede preguntar y se lo indicaremos.Le agradecemos de antemano su visita y recuerde que el regalo de un libro además de obsequio es un delicado elogio. Queremos resaltar que empaquetamos los libros con sobre impermeable y burbuja para una perfecta protección.Saludos y gracias de Lausobooks.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Sehr gut. 90 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm + Beil. ([4] S.) ex library book aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Auflage: 50 Minuten Script. 90 Seiten aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221 23,8 x 16,8 x 1,0 cm, Broschiert.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Auflage: 50 Minuten Script. 90 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221 23,8 x 16,8 x 1,0 cm, Broschiert.
Vendeur : Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Sehr gut. 288 Seiten; 2003. Umschlag an den Rändern minimal berieben. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Im Vorsatz Namenskürzel. Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 19-4573 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. L216991. Gestión 2000 - 235pp Establezca los contactos adecuados, cuídelos y obtenga beneficios de ellos. In.
Langue: allemand
Edité par Redline Wirtschaftsverlag, 2003
ISBN 10 : 3832310282 ISBN 13 : 9783832310288
Vendeur : Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Allemagne
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. 2. Auflage. Einband leichte Lagerspuren, ungelesen. 2. aktualisierte und erweiterte Auflage.
Langue: allemand
Edité par Campus Verlag GmbH, Frankfurt am Main, 2000
ISBN 10 : 3593365448 ISBN 13 : 9783593365442
Vendeur : Alte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat, Zülpich, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. 278 S., broschiert, Mit Beziehungsintelligenz die richtigen Kontakte knüpfen, pflegen und nutzen. Zustand: sehr gut erhalten, kaum gelesen, Format: 21,5 x 14 cm.
Langue: espagnol
Edité par GESTION 2000.COM, Barcelona, 2002
ISBN 10 : 8480887419 ISBN 13 : 9788480887410
Vendeur : SUEÑOS DE PAN, Silla, V, Espagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRústica. Etat : Muy Bien. LIBRO - Establezca los contactos adecuados, cuídelos y obtenga beneficios de ellos.
Langue: allemand
Edité par München: Piper (Serie Piper / SP 3769 / Business, Geld, Karriere), 2003
ISBN 10 : 349223769X ISBN 13 : 9783492237697
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Formateinband: Taschenbuch 278 S. 1. Auflage als Taschenbuch; Minimal gealtert; guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 [Stichwörter: Netzwerke knüpfen].
Langue: allemand
Edité par Wirtschaftsverlag Carl Ueberreuter, 2003
ISBN 10 : 3832310282 ISBN 13 : 9783832310288
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 6,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Wie neu. 2., überarb. 132 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
EUR 7,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. 2. 288 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch, Maße: 12.1 cm x 1.9 cm x 19 cm.
Edité par Piper -, München -, 2003
ISBN 10 : 349223769X ISBN 13 : 9783492237697
Vendeur : Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 7,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur (Paperback) -. 2. Auflage. - internlp078-5417 Deutsch - 274 Seiten S. 19 x 13 x 2 cm - Oktav 300g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -.
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 2. Aufl. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut - gebraucht. 2., aktualisierte und erw. Auf. Taschenbuch 128 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Redline 2., aktualisierte und erw. Auf, 2003 128 S. , Vortragsfolien und Präsentationsmaterialien. PowerPoint, Beamer, Overhead, Flip-Chart, Scheler, Uwe (Verfasser).
EUR 36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. M1115. Gestión 2000 - 231pp Establezca los contactos adecuados, cuídelos y obtenga beneficios de ellos. L.