Langue: anglais
Edité par Rowman & Littlefield Publishers, 2014
ISBN 10 : 1442213027 ISBN 13 : 9781442213029
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 11,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Rowman & Littlefield Publishers, 2014
ISBN 10 : 1442213027 ISBN 13 : 9781442213029
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 11,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 20,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 3,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 13,39
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Ravensburger Buchverlag, 2012
ISBN 10 : 3473433365 ISBN 13 : 9783473433360
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,79
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Dirk Henning (illustrateur). Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Langue: allemand
Edité par Bildungsverlag Eins GmbH, 2017
ISBN 10 : 3427572226 ISBN 13 : 9783427572220
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Sunbird Publishers Ltd 22/11/2011, 2011
ISBN 10 : 192028950X ISBN 13 : 9781920289508
Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni
EUR 19,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Langue: allemand
Edité par Ravensburger Buchverlag, 2012
ISBN 10 : 3473433365 ISBN 13 : 9783473433360
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Dirk Henning (illustrateur). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,11
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,14
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Ravensburger Buchverlag, 2012
ISBN 10 : 3473433365 ISBN 13 : 9783473433360
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Dirk Henning (illustrateur). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,46
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 13,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 13,03
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Deutsche Schillergesellschaft, Marbach/Neckar, 2018
ISBN 10 : 3944469364 ISBN 13 : 9783944469362
Vendeur : AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Allemagne
EUR 3,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBro. Etat : Sehr gut erhalten. Spuren 117; 16 Seiten; Folien-/Transparentumschlag Bibliophiler Druck Illustriert - Transparentumschlag, diese mit kleiner Anstoßung vorne obern rechts (siehe Photo)[1].
Langue: allemand
ISBN 10 : 3956144694 ISBN 13 : 9783956144691
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,21
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : Springer VS, 2012
ISBN 10 : 3531174479 ISBN 13 : 9783531174471
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 201 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 8,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 16,53
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. Schmidt, Dirk (illustrateur). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
Edition originale
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Befriedigend. 1. Aufl. 205 S. ; 19 cm, Kanten gering berieben, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-12456 ISBN 9783894254599 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.
Langue: allemand
Edité par Schmidt, Dirk Vorträge, 2015
ISBN 10 : 3981519485 ISBN 13 : 9783981519488
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 10,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Suhrkamp Verlag; Originalausgabe Edition (17. März 2025), 2025
ISBN 10 : 3518474804 ISBN 13 : 9783518474808
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 20,58
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Springer Fachmedien Wiesbaden, Dordrecht, 2014
ISBN 10 : 3658056118 ISBN 13 : 9783658056117
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 20,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. Das Essential gibt einen allgemein gehaltenen, kompakten UEberblick ueber die rechtlichen Zusammenhaenge beim Betrieb von Maschinen und Anlagen. Anhand von Beispielen wird verdeutlicht, welche Gesetze und Richtlinien die verschiedenen Akteure beruecksichtigen muessen, die im Laufe des Lebenszyklus einer Maschine involviert sind. Der Autor zeigtdie Verantwortlichkeiten auf, die im Rahmen des gesetzeskonformen Handelns auf die Akteure zukommen. Moegliche Vorgehensweisen und Hilfsmittel fuer die verschiedenen Lebensphasen werden dargestellt. Diese beziehen sich ausschliesslich auf Gebraucht- und Altmaschinen sowie Anlagen, die in der Bundesrepublik Deutschland betrieben werden. Das Essential gibt einen allgemein gehaltenen, kompakten UEberblick ueber die rechtlichen Zusammenhaenge beim Betrieb von Maschinen und Anlagen. Der Autor zeigtdie Verantwortlichkeiten auf, die im Rahmen des gesetzeskonformen Handelns auf die Akteure zukommen. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.