Schulz karsten (74 résultats)
Langue : allemand
Edité par Fischer-Taschenbücher 1982
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, AllemagneAntiquariat Johannes Hauschild
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
248 S.mit Abb.Taschenbuch. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,64
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 32,69
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price…to charity organizations.

- Couverture souple
Vendeur : ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AllemagneANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 4,00
EUR 17,19 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Sehr gut. 248 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Geringe Alters - und Gebrauchsspuren Sonst saubers und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783596236794 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Edité par Osnabrück: Packpapier Verlag 2003.
- Couverture souple
Vendeur : Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, , AllemagneContineo Buchhandlung und Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
225 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Originalbroschur, sehr gutes Exemplar.

- Couverture souple
Vendeur : Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, AllemagneVerlag für Filmschriften
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 18,70 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Aus der Reihe "Fischer Cinema" Reich illustrierte Sammeldarstellung von 24 Stars ihrer Epoche. Gutes Exemplar TB. 235g.

- Couverture souple
Vendeur : Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, AllemagneVerlag für Filmschriften
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 18,70 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Aus der Reihe "Fischer Cinema" Reich illustrierte Sammeldarstellung von 18 Stars des modernen Kinos. Zustand: frisches, nahezu neuwertiges Exemplar TB. 218g.
Edité par (Ffm.), Fischer, (1982). 1982
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Rödner Versandantiquariat, Den Haag, , Pays-BasRödner Versandantiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
8°, 227 (+1)S.m. Abb., 4 Bll.(= Vlgsanz.), illustr. OBrosch.; (sehr) schönes Expl. Erste (Original-)Ausgabe (= Fischer Taschenbuch 3666).

- Couverture souple
Vendeur : Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , AllemagneDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 14,00
EUR 11,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
sehr gut erhalten, 226 S., über 100 Abb., kart. Eine Beschreibung der Jugendumweltbewegung im Rahmen von Aktionsforschung und ein Vergleich der Jugendumweltbewegung mit der Jugendbewegung. "Das Buch gibt einen facettenreichen Einblick in eine Bewegung, die so umfassend noch nicht dargestellt wurde. Offenbar handelt es sich dabei… mehrheitlich um Jugendliche, die zugleich naturverbunden und politisch engagiert, überdurchschnitllich kreativ und hoch reflektiert sind. Eine Mischung, die in deutschen Landen sonst nicht übermässig häufig anzutreffen ist. Besonders interessiert haben mich dabei neue Formen der nonverbalen Kommuniskation und der Organisation von Zusammenkünften" (Diethart Kerbs). Gramm 600.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AllemagneANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 12,70
EUR 16,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Sehr gut. Originalausgabe. 248 S. : zahlr. Ill. Literatur: S. 224, Star - Typage und Varianten: S. 225 -S. 238, Filmgraphien: S. 239 - S. 248 (S.249) Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783596236794 Wir senden umgehend mit b…eiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 34,77
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 35,58
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Fischer Taschenbuch Verlag Frankfurt a.M 1982
- Couverture souple
Vendeur : Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , AllemagneSteffen Günther - Versandantiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,00
EUR 29,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
8° Taschenbuch; 228 S.; saubere Seiten; guter Umschlag; Rücken ohne Lesefalten Sprache: de 450 gr.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,22
EUR 11,58 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. German language. 9.06x6.38x0.03 inches. In Stock.
Langue : allemand
Edité par Ffm Fischer TB [Fischer Cinema], 1982
- Couverture souple
Vendeur : Versandantiquariat Georg Koch, München, AllemagneVersandantiquariat Georg Koch
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
227 S. m. zahlr. Abb., ill. OKart., E. A. (Rücken in der unteren Hälfte faltig, Schnitt leicht gebräunt, innen gut) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Spra…che: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Couverture souple
Vendeur : Book Broker, Berlin, , AllemagneBook Broker
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 6,29
EUR 33,40 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Sehr gut. 3., Aufl. 269 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto…entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.

Langue : allemand
Edité par K. Schulz - [Norderstedt] : Libri Books on Demand, Düsseldorf, [Wiedfeld 4B] 2000
- Couverture souple
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AllemagneGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 9,67
EUR 30,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Sehr gut. 21 cm 241 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Signatur vom Verfasser; Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsph…otos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 73,53
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 75,90
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : bemeX, Villingen-Schwenningen, , AllemagnebemeX
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,90
EUR 34,85 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Gut. Seiten; A27-013 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Langue : allemand
Edité par Frankfurt am Main, Fischer Taschenbuchverlag, 1982
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, AllemagneAntiquariat Matthias Drummer
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,00
EUR 37,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
248 Seiten, Taschenbuch aus der Reihe Fischer Cinema. Mit zahlreichen Fotos und Filmographien. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258 Original-Broschur, 13x19cm, Zustand: 2.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 79,54
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue : allemand
Edité par Fischer Taschenbuch Verlag GmbH 1982
- Couverture souple
Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,45
EUR 34,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Couverture souple
Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AllemagneGerald Wollermann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,45
EUR 34,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Befriedigend. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 31,18
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 26,85
EUR 17,94 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 75,28
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 72,72
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : allemand
Edité par Fischer Taschenbuch Verlag GmbH, Frankfurt, Germany 1982
- Couverture souple
Vendeur : alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Allemagnealt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,00
EUR 43,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Sehr gut. oktav farb.illustr Orig.-broschur. sehr gutes exemplar. 248 Seiten; mit zahlreichen, teils ganzseitigen Fotoabbildungen; Tb.