Scott chaddon (22 résultats)

Langue : anglais
Edité par Independently published 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 24 sur 26. Livre 24 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,35
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2024
Série : A to Z of Horror, Livre 20 sur 26. Livre 20 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,25
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2023
Série : A to Z of Horror, Livre 17 sur 26. Livre 17 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,25
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 25 sur 26. Livre 25 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,25
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 26 sur 26. Livre 26 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,69
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently published 2023
Série : A to Z of Horror, Livre 19 sur 26. Livre 19 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,69
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Incurable : Stories from the World of Cure
Scott, Patrick; Kastner, Lisa Diane (EDT); Sarkar, Neepa; Chaddon, Scott; Ness, Katie
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,87
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,27
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 20 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Incurable : Stories from the World of Cure
Scott, Patrick; Kastner, Lisa Diane (EDT); Sarkar, Neepa; Chaddon, Scott; Ness, Katie
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 17,12
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,91
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 20 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,24
EUR 14,47 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 1st edition. 222 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.

X is for X-Rated (A to Z of Horror)
Goldman, Ken; Chaddon, Scott; Black, Cassidy; Traum, P.S.; Nieuwstarten III, Barend; Parrilla, Diana; Ford, C.R.S.; Howling, Jack; Willson, K.B.; Lonardo, Paul
Langue : anglais
Edité par Independently published 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 24 sur 26. Livre 24 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,90
EUR 13,86 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

S is for Slasher (A to Z of Horror)
Chaddon, Scott; Ford, C.R.S.; Traum, P.S.; Nieuwstraten III, Barend; Vega, B.F.; Smith, Monster; Hayward-Bailey, Peter; Hanifen, Kay; Durkan, Roman; Campbell, Aisling
Langue : anglais
Edité par Independently published 2023
Série : A to Z of Horror, Livre 19 sur 26. Livre 19 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,44
EUR 13,86 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Incurable: Stories from the World of Cure
Scott, Patrick/ Kastner, Lisa Diane (Editor)/ Sarkar, Neepa/ Chaddon, Scott/ Ness, Katie
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,56
EUR 11,57 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 206 pages. 8.50x5.50x8.50 inches. In Stock.

Incurable : Stories from the World of Cure
Scott, Patrick; Kastner, Lisa Diane (EDT); Sarkar, Neepa; Chaddon, Scott; Ness, Katie
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,93
EUR 17,36 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Incurable : Stories from the World of Cure
Scott, Patrick; Kastner, Lisa Diane (EDT); Sarkar, Neepa; Chaddon, Scott; Ness, Katie
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 24,54
EUR 17,36 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA United
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,97
EUR 43,39 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 20 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Y is for Youths (A to Z of Horror)
Zang, Lisa; Traum, P.S.; Ford, C.R.S.; Herzog, Carlton; Lera, Mike; Scafidi, Joshua; Chaddon, Scott; Newman, Melanie; Matthews, Ben; Bailey, Alexander C.
Langue : anglais
Edité par Independently published 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 25 sur 26. Livre 25 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,09
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Print on Demand.

X is for X-Rated
Goldman, Ken; Chaddon, Scott; Black, Cassidy; Traum, P.S.; Nieuwstarten III, Barend; Parrilla, Diana; Ford, C.R.S.; Howling, Jack; Willson, K.B.; Lonardo, Paul
Langue : anglais
Edité par Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 24 sur 26. Livre 24 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

X is for X-Rated
Goldman, Ken; Chaddon, Scott; Black, Cassidy; Traum, P.S.; Nieuwstarten III, Barend; Parrilla, Diana; Ford, C.R.S.; Howling, Jack; Willson, K.B.; Lonardo, Paul
Langue : anglais
Edité par Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 24 sur 26. Livre 24 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,68
EUR 4,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,92
EUR 75,23 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 20 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Independently Published 2025
Série : A to Z of Horror, Livre 24 sur 26. Livre 24 sur 26 - A to Z of Horror
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,06
EUR 42,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : new. Paperback. X is for X-Rated is the twenty-fourth book in an epic series of twenty-six horror anthologies. Within these pages you will find a selection of thirteen titillating tales from some of the best independent horror authors writing today. From seductive space creatures to a swingers blood-soaked orgy…, from mythical beasts to ancient Japanese curses, X is for X-Rated will stir one's loins and get your heart pumping as you keep coming back for more. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.