EUR 16,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Very Good. No Jacket. Springer-Verlag, 1990, 8vo, 205 pages, illustrations, text in English. Hardcover edition, no dust jacket, book very good. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall.
EUR 5,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0080326285.
EUR 21,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No marks. Nice corners. Minimal use.
Langue: espagnol
Edité par Ediciones Paraninfo, S.A, 2023
ISBN 10 : 8428398615 ISBN 13 : 9788428398619
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 4,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2023. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2023. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong : Springer, 1990
ISBN 10 : 3540513930 ISBN 13 : 9783540513933
Vendeur : Antiquariat Knacke, Berlin, Allemagne
EUR 13,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSprache: Deu X, 205 Pp.; 24 cm In englischer Sprache. Pp., gebunden; Pp.; Büchereiaufkleber am Rücken, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Sonst guter Zustand.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Illa Gómez, Aarón; Biel Tres, Marta; Cunyat Gas, Pol; Zurdo Villas, Roberto; Fernández Ledesma, Rocío; Serra Bonilla, Sebastiá; OTHER LANDS, (illustrateur). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Sergio Bonelli Editore, Milano, 1992
Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Etats-Unis
Bande dessinée Edition originale
EUR 16,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Illustrated by De Angelis, Roberto (illustrateur). First Edition. A fine copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Edité par Sergio Bonelli Editore, Milano, 1992
Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Etats-Unis
Bande dessinée Edition originale
EUR 16,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Near Fine. Illustrated by De Angelis, Roberto (illustrateur). First Edition. A near fine copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Langue: italien
Edité par Sergio Bonelli Editore (12 aprile 2017), 2017
ISBN 10 : 8869611795 ISBN 13 : 9788869611797
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 22,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Societa Editrice Internazionale, 1936
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 15,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 394 pp., paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBlanda. Etat : Buen estado. Etat de la jaquette : Buen estado.
Langue: italien
Edité par Sergio Bonelli Editore (12 aprile 2017), 2017
ISBN 10 : 8869611795 ISBN 13 : 9788869611797
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 24,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Etats-Unis
EUR 40,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Bright, very fresh hardcover in pictorial cloth binding; 205 pages. No marks or writing to book. No sign of wear; no defects.
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italie
EUR 9,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Langue: italien
Edité par Minerva Edizioni (Bologna) (8 marzo 2013), 2013
ISBN 10 : 8873814905 ISBN 13 : 9788873814900
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 28,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. R503666. EDICIONES MACCHI - 271pp SUBRAYADO CON LAPIZ EN ALGUNAS PARTES. ARG.
Langue: anglais
Edité par Our Knowledge Publishing, 2024
ISBN 10 : 6208020557 ISBN 13 : 9786208020552
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 40,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 32,41
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 53,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Tango edizioni
Vendeur : Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italie
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Langue: espagnol
Edité par Macchi, Buenos Aires, Argentina, 1988
ISBN 10 : 9505371403 ISBN 13 : 9789505371402
Vendeur : CATRIEL LIBROS LATINOAMERICANOS, Madrid, M, Espagne
EUR 21,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRUSTICA. Etat : Libro nuevo. Gráficos *Un enfoque para superar el divorcio entre las ideas tradicionales de administración y el nuevo management como asimismo el conflicto que existe entre lo que se enseña en las universidades y lo que se aplica en las empresas. 350p.
Edité par Gruppo Editoriale L'Espresso / Panini Comics, Roma, 2005
Vendeur : Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 32,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. First Printing. A fine copy. Trade paperback measuring approx. 7"x10.5". This was published originally as part of I Classici del Fumetto Serie Oro, a series that could only be bought at newstands together with the Italian newspaper Repubblica. Includes some brief introductory essays to Nathan Never and two complete stories in full color. In the Italian language. ; 18 x 26 cm; 270 pages.
Langue: espagnol
Edité par Norma, Argentina, 2000
Vendeur : Librería El Pez Volador, Rosario, SF, Argentine
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Buen Estado. 1ra Ed. Contiene algunas ilustraciones en b/n. 313 pp. Size: 23 x 16 Cm. Con Dedicatoria Del Autor.
Langue: anglais
Edité par Our Knowledge Publishing, 2024
ISBN 10 : 6208020557 ISBN 13 : 9786208020552
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 57,49
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: espagnol
Edité par EDITORIAL ARIEL, BARCELONA, 1990
ISBN 10 : 8434420503 ISBN 13 : 9788434420502
Vendeur : Libreria HYPATIA BOOKS, Sitges, B, Espagne
Edition originale
EUR 14,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. 1ª edición. Estado del libro: algunas páginas aisladas con subrayados y anotaciones a lápiz. No afecta a la correcta lectura del libro. Buen estado general. CONTABILIDAD. ECONOMÍA. ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 59,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Berlin. Springer Verlag.
Vendeur : Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Pays-Bas
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gebraucht / Used. 1990. Or.cloth. x,205pp. 8°. With 71 Figures.
Edité par Cuadernos Aletheia, Colección Grupo de Estudios Semánticos, 226 pgs., Rosario, Argentina, 1981
Vendeur : Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, Argentine
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRústica. Etat : Buen estado. [Libro en Español / Book in Spanish].
EUR 61,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used. pp. 205.
EUR 58,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used. pp. 205.