EUR 8,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,32
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par 0
Vendeur : Librairie du Levant, Bayonne, France
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1954 / 40 pages. Broché. Editions Servranx. Français Couverture légèrement piquée. Bon état.
EUR 11,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 14,60
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 16,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 17,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 17,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 17,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 17,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Edité par Servranx, 1988
Vendeur : Tiré à Part, Marseille, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-8 ( 210 X 150 mm ) de 63 pages, broché sous couverture illustrée. Bel exemplaire. Symbolisme,Hermétisme,Occultisme,Esotérisme,
EUR 17,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: français
Edité par Editions & Laboratoires Servranx, 1999
ISBN 10 : 2872420517 ISBN 13 : 9782872420513
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 17,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. French language. 8.19x5.83x0.39 inches. In Stock.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 18,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 18,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,54
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Poor. Envoi rapide Mauvais état deuxième moitié du livre taché par une mouillure en partie basse piquée par l'humidité. in8. 1990. Broché. Poor.
EUR 20,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Maison De La Radiesthésie, 1978
Vendeur : Tiré à Part, Marseille, France
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-8 ( 210 X 150 mm ) de 40 pages, broché sous couverture imprimée. Rousseurs. Bon exemplaire. Religion,Symbolisme,Hermétisme,Occultisme,Esotérisme,
Langue: français
Edité par Editions & Laboratoires Servranx, 1999
ISBN 10 : 2872420622 ISBN 13 : 9782872420629
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. French language. 8.11x5.67x0.32 inches. In Stock.
Edité par Servranx, Bruxelles, 1958
Vendeur : Librairie la Devinière, Montmerle sur Saone, France
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMéthode simple et complète pour se servir utilement d'un pendule, sans professeur. Broché. Couverture illustrée. 40 pages. In-8 (21x15). Nombreuses figures dans le texte et une planche volante. Très bon état.
Langue: français
Edité par Editions & Laboratoires Servranx, 1999
ISBN 10 : 2872420738 ISBN 13 : 9782872420735
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 21,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 76 pages. French language. 8.58x5.75x0.32 inches. In Stock.
Langue: français
Edité par Editions & Laboratoires Servranx, 1999
ISBN 10 : 2872420606 ISBN 13 : 9782872420605
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 21,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. French language. 8.03x5.67x0.32 inches. In Stock.
EUR 21,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. French language. 8.66x5.83x0.31 inches. In Stock.
EUR 21,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. French language. 7.95x5.83x0.24 inches. In Stock.