Langue: néerlandais
Edité par Aspekt B.V., Uitgeverij, 2015
ISBN 10 : 9461536704 ISBN 13 : 9789461536709
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 19,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 21,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: néerlandais
Edité par Boeken Van de Zuil 11/18/2018, 2018
ISBN 10 : 9082944200 ISBN 13 : 9789082944204
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 30,31
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Kerkgangers & Zuilenbouwers. Book.
Langue: néerlandais
Edité par Soesterberg : Aspekt, 2017
ISBN 10 : 9461536704 ISBN 13 : 9789461536709
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 3rd Edition. Paperback, geïllustreerd met 1 z/w foto, 8vo.; Licht vlekje op snede.
EUR 21,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: néerlandais
Edité par Aspekt B.V., Uitgeverij, 2015
ISBN 10 : 9461536704 ISBN 13 : 9789461536709
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 19,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: néerlandais
Edité par Aspekt B.V., Uitgeverij, 2015
ISBN 10 : 9461536704 ISBN 13 : 9789461536709
Vendeur : Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : , 348pp, , goed exemplaar. 2015, 348pp, paperback, goed exemplaar.
EUR 20,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 41,24
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 200 pages. 6.00x0.78x9.00 inches. In Stock.
EUR 22,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 24,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij De Blauwe Tijger, 2017
ISBN 10 : 9492161516 ISBN 13 : 9789492161512
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 27,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 6,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoesterberg, Aspekt, 2017. 308 blz. Paperback. Fraai. #9789461536709. [171727].
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 27,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij De Blauwe Tijger, 2017
ISBN 10 : 9492161516 ISBN 13 : 9789492161512
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 35,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 01 edition. 304 pages. 8.31x5.39x0.83 inches. In Stock.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 69,98
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 33,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : , , goed exemplaar. 2018, paperback, goed exemplaar.
EUR 36,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij De Blauwe Tijger, 2017
ISBN 10 : 9492161516 ISBN 13 : 9789492161512
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 36,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 38,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Aspekt B.V., Uitgeverij, 2015
ISBN 10 : 9461536704 ISBN 13 : 9789461536709
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 40,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 01 edition. 348 pages. 8.98x5.91x1.34 inches. In Stock.
EUR 38,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Aspekt B.V., Uitgeverij, 2015
ISBN 10 : 9461536704 ISBN 13 : 9789461536709
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 41,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 41,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 88,77
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Edité par Uitgeverij Aspekt
ISBN 10 : 9463381961 ISBN 13 : 9789463381963
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 41,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.