EUR 23,23
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 352 pages. 9.01x6.01x1.14 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Seagull Books London Ltd 2024-05-06, 2024
ISBN 10 : 1803093463 ISBN 13 : 9781803093468
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 22,22
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 28,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 352 pages. 9.01x6.01x1.14 inches. In Stock.
Edité par De Beuk, Amsterdam, 1960
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Rug iets verkleurd; relief ex libris op schutblad.
Edité par Bert Bakker, Daamen NV, Den Haag, 1958
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good.
Edité par Wereldbibliotheek-Vereniging, Amsterdam, 1986
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Edité par Amsterdam : De Beuk, 1960
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-Bas
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Paperback, klein 8vo.; Randen gebruind.
Edité par Nijmegen, Katholieke Universiteit Nijmegen. 1993, 1993
ISBN 10 : 9090060170 ISBN 13 : 9789090060170
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 9,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal publisher's paperback, title spine and frontcover, large 8vo: [viij], 172pp., tables, graphs, summary in Dutch, references, appendices, summary in English, curriculum vitae. Underlinings. Very fine copy. Thesis University Nijmegen.
Edité par Amsterdam, Wereldbibliotheek-Vereniging 1986, 1986
ISBN 10 : 9023006410 ISBN 13 : 9789023006411
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 11,50
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal publisher's sewn red paperback, pictorial frontcover, 8vo: 112pp., illustrated, notes.
EUR 21,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Edité par Desclà e de Brouwer, 1969, 1969
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback.
Edité par AO reeks Boekje 1300, 1970, 1970
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Good. In goede staat. Paperback. Geniet. 16 pp.
Edité par Desclà e de Brouwer, 1969, 1969
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : New. Nieuwstaat. Ongelezen. Paperback.
Edité par Vlaamse Pockets / Poëtisch erfdeel der Nederlanden | Heideland, Hasselt 1967, 1967
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : New. In goede staat. Ongelezen. Softcover.
Edité par Wereldbibliotheek, Amsterdam 1986, 1986
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : New. In zeer goede staat. Ongelezen. Softcover met leesflapen. Geà llustreerd.
Edité par Desclà e de Brouwer, 1970, 1970
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : New. Nieuwstaat. Ongelezen. Paperback.
Edité par Vlaamse Pockets / Poëtisch erfdeel der Nederlanden | Heideland, Hasselt 1967, 1967
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 8,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : New. In zeer goede staat. Ongelezen. Softcover.
Edité par Amsterdam, Wereldbibliotheek-Vereniging 1986, 1986
ISBN 10 : 9023006410 ISBN 13 : 9789023006411
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 28,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Edité par Amsterdam: Broekman & de Meris, 1965
Vendeur : Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 123 Seiten. Umschlag berieben und innen teils stockfleckig. - Insgesamt noch sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 400 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Pappband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Edité par Heideland-Orbis, Vlaamse Pockets, 1974 / Poëtisch erfdeel der Nederlanden, P 88, 1974
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, Belgique
EUR 12,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Very Good. In zeer goede staat. Paperback. Pocket. Geen leesvouwen rug. Iets vergeeld.
Edité par Amsterdam, Broekman & De Meris, 1965, 1965
Vendeur : BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgique
Membre d'association : ILAB
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebonden met stofomslag, 19.5 x 13.5 cm, 125 pagina's, nederlandstalige tekst. *Mooie staat. Omgang met boeken. Over schrijvers en lezers, uitgevers en boekverkopers, blbliofielen en bibliomanen, boekenliefhebbers en boekenheidenen en al het andere dat het noodlot van wat tussen franse titel en colophon te lezen is 0 g.
EUR 5,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Dutch.
Edité par Bert Bakker/Daamen, 1959
Vendeur : Untje.com, Roeselare, Belgique
EUR 5,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Wat verkleurd, 184p. Dutch.
Edité par Ooievaar pocket, 1959
Vendeur : Untje.com, Roeselare, Belgique
EUR 5,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. pp. 240 Dutch.
Edité par Bert Bakker Amsterdam, 1958
Vendeur : Untje.com, Roeselare, Belgique
EUR 5,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. 2 delen, waarvan 1 goed is en bij het andere zijn bladeren losgekomen. Bloemlezing uit Oosterse lit. + geschiedenis. Op eerste pagina stempel van vorige eigenaar. Dutch.
EUR 5,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Naamsticker. Dutch.
Edité par Heideland-Orbis Hasselt, 1974
ISBN 10 : 9029137118 ISBN 13 : 9789029137119
Vendeur : Untje.com, Roeselare, Belgique
EUR 5,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Dutch.
EUR 5,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Eigendomsmerk. Randen verkleurd. Dutch.
Edité par Elsevier, 1968
Vendeur : Untje.com, Roeselare, Belgique
EUR 12,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. Dutch.
EUR 84,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.