Siska jay downs char downs (16 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,59
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,96
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Etats-UnisWebster's Bookstore Cafe, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,44
EUR 4,74 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Light shelf wear. Else clean and tight.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,22
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
- Édition originale
- Signé
Vendeur : Burm Booksellers, Beckley, WV, Etats-UnisBurm Booksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 7,12
EUR 6,27 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : As New. 1st Edition. Soft cover. First Edition. Signed/inscribed by ONE author. Inscribed by Author "Jo Thank you for your support & interest in our neighborhood. Jsiska" B&W photos throughout. Clean, crisp, tight and square. Laid in Pacucah walking map and Pinecone Art Gallery flyers. Inscribed by Author(s).

- Couverture souple
Vendeur : The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, Etats-UnisThe Oregon Room - Well described books!
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 12,42
EUR 4,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Like New. Signed by both authors on title page, 2005 trade softbound, clean & tight, square corners, only very mild shelfwear, no other markings found, not a remainder, a nice copy.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 19,12
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,84
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,32
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,23
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,67
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. 2006. Paperback. . . . . .

- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 31,20
EUR 9,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. 2006. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA United
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 30,29
EUR 43,21 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,16
EUR 48,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Über den AutorChar Downs and Jay Downs Siska, Ed.D., are both artists and active historic preservationists. Char Downs earned her Bachelor of Fine Arts from the University of Hawai i. She is an internationally known multi-media arti.

- Couverture souple
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 74,84
EUR 6,01 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 30,31
EUR 75,31 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.