Sledge david (40 résultats)

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, Etats-UnisBay State Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,68
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : 2nd Life Books, Burlington, Etats-Unis2nd Life Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,77
EUR 3,47 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications I 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications I 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 8,29
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 8,29
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications I 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : Bookmans, tucson, Etats-UnisBookmans
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,73
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Satisfaction 100% guaranteed.

- Couverture souple
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,49
EUR 4,78 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Young People and Worship: A Practical Guide This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after t…hus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 8,42
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 8,70
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 11,06
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.
Edité par Insighting Growth Publications I 2023
- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,27
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 16,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,27
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,11
EUR 13,89 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : Greener Books, London, Royaume-UniGreener Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,36
EUR 18,54 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

Edité par Sledge and Co. Financial Services 2001
- Couverture souple
Vendeur : MI Re-Tale, Dacula, Etats-UnisMI Re-Tale
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,71
EUR 4,59 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Nice book with light wear.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,03
EUR 17,39 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 12,03
EUR 17,39 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,64
EUR 13,89 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,64
EUR 13,89 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,89
EUR 17,96 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Specific Object / David Platzker, New York, Etats-UnisSpecific Object / David Platzker
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 40,18
EUR 7,37 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
240 pp.; 22.8 x 15.3 cm.; sewn bound; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Issue 16 of the tri-annual arts and prose periodical Open City. Edited by Thomas Beller, Daniel Pinchbeck, and Joanna Yas. Contents include: "Contributors' Notes;" "The Crossing Guard," by Robert Bingham; "Four P…oems," by Dana Goodyear; "Book Worms," by David Bunn; "Four Stories," by Joe Andoe; "Happens All the Time," by Deborah Shapiro; "Three Poems," by Nathaniel Bellows; "Dubrovnik," by Cannon Thomas; "Resuscitations of the Shih Tzu," by Ryan Kenealy; "Three Poems," by Craig Arnold; "Hope from the Third Person," by Evan Harris; "The Unread Unreadable.(bookmark)," by Matthew Brannon; "Four Poems," by Kevin Young; "From the Poetical Dictionary," by Lohren Green; "A Ticket for Kat," by Erich Eisenegger; "From the Sorted Books Project," by Nina Katchadourian; "From Arachnida Speak," by Ed Pavlic; "Two Poems," by Margaret Levine; "The Diver," by Lewis Robinson; "The First Visit to the Louvre," by Rafael Fernández de Villa-Urrutia; "Alley," by Peter Gray; "Lost," by Bruce Jay Friedman; "Her Deflowering," by Marilyn A. Johnson; "Private Beach Bitches," by Tim Wilson; "This Island Earth," by Bryan D. Dietrich; "Three Parts," by Matthew Higgs; "The Birdlady of Houston," by Michael Sledge; "Proust and the Rat," by Nick Tosches; "Two Letters," by Rick Rofihe and "Greetings from L.A.," by Allen Ruppersberg. Cover: Matthew Higgs. Very Good. Light bumping of corners with minimal handling wear. Contents clean and unmarked.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 12,34
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Many Ways of Seeing: Georgia O'Keeffe, Fisk University, and the Alfred Stieglitz Collection
Padgett, Jen; Sheats, Jamaal B.; Caskey, Lauren; Betsch Cole, Johnnetta; Glass, Chloé; Grogan, Kevin; Dia Holloway, Camara; Johnson, Josie R.; Oehler, Sarah Kelly; Nowicki, Ella; Randall, Larissa; Scott, Nancy; Simmons, Victor; Sledge, David; Blackmun Visonà, Monica
- Couverture rigide
Vendeur : Massive Bookshop, Greenfield, Etats-UnisMassive Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 53,58
EUR 4,12 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Hardcover. Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 11,55
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Langue : anglais
Edité par NOTABLE KIDS 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,16
EUR 48,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. Aug 2021 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,46
EUR 60,92 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware - For centuries the gospels have been cherished devotional literature, and under the guidance of preachers and priests, they've been understood as reliable depictions of Jesus. But even the most devout Christians stumble across sayings of Jesus that don't sound quite right. In fact-if we're hones…t-some of them are alarming. I discovered a few of these verses when I was a kid, but Jesus was our lord and savior, so I didn't let it bother me too much.

Langue : anglais
Edité par Insighting Growth Publications Inc. 2021
Série : Ten Tough Problems in Christian Belief, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Ten Tough Problems in Christian Belief
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,02
EUR 75,35 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,16
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.