Vendeur : Open Books, Chicago, IL, Etats-Unis
EUR 7,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierboard_book. Etat : Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
EUR 4,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 8,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,92
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2003. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 14,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Comme neuf. LIVRE NEUF A L INTERIEUR - JAQUETTE /COUVERTURE ABIMEE.
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2023. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2023. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2023. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2023. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 17,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Neuf.
Langue: anglais
Edité par TeNeues Publishing Group, Kempen, et al., 2009
ISBN 10 : 3832793623 ISBN 13 : 9783832793623
Vendeur : Fahrenheit's Books, Denver, CO, Etats-Unis
Membre d'association : RMABA
EUR 31,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Solidor, Andre S. (photographer) (illustrateur). Hardcover with matte photo boards, dust jacket. Book in very good condition with light wear and light rubbing to boards and to edges; interior with very light use; overall in excellent condition, very clean, tight and bright. Jacket is very good with shelf wear to back wrap at face edge including rubbing and very light scratching; wraps are lightly rubbed with light shelf wear; jacket is clean and tight, overall lightly used.
Edité par teNeues, 2009
Vendeur : THE HERMITAGE BOOKSHOP, Denver, CO, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover, in dust jacket. First edition, first printing. Fine in fine dust jacket, in mylar cover.
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 34,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Edité par Domdisque, 2014
ISBN 13 : 3399240191621
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. French edition - expédié soigneusement depuis la France dans enveloppe à bulles. 14x13x1cm. 2014. CD. Fine.
Edité par El Patito Editorial
Vendeur : El Boletin, Barcelona, B, Espagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. tapa dura, buen estado, color, 50 paginas, edicion 2011.
Edité par El Patito Editorial
Vendeur : El Boletin, Barcelona, B, Espagne
Edition originale
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Bueno. tapa dura, buen estado, color, 50 paginas, primera edicion 2011.
Langue: français
Vendeur : Librairie Trois Plumes, Angers, France
Manuscrit / Papier ancien
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Bon. Suzy Solidor (1900-1983), chanteuse, actrice, romancière. P.A.S., 15 août 1981, 1p in-12. Extrait d'un album, « Pour Robert Levieuge qui aime la mer et la musique, comme son ami Suzy Solidor ». [422].
Langue: anglais
Edité par Te Neues Publishing Company September 2009, 2009
ISBN 10 : 3832793623 ISBN 13 : 9783832793623
Vendeur : Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 53,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. In the persona of Andre S. Solidor, veteran photographer Elliott Erwitt plunges deeply into the kookier excesses of contemporary photography. Connotation, denotation, 'relevance,' Andre S. Solidor's 'best masterpiece to date' features an 'exuberantly eclectic' selection of topics--smoking fish heads, pneumatic mannequins in inconguous poses, not to mention some 'up-close and personal' shots of Solidor himself. Plus for all you postmodernist groupies out these, there's context and commentary galore. Did we mention the gratuitous nudity?
Edité par Emmanuel Proust éditions
Vendeur : Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, France
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panieroctobre 2002, album cartonné, 46pp - très bon état.
Edité par Harper Collins London 2007, 2007
Vendeur : Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australie
Edition originale
EUR 33,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1st edition laminated boards As New tall octavo 44pp., illusts., Translated from the French.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 233146-2 - Fil d'or, Solidor, Suzy, SEGUIER, 2021.
Vendeur : Dieter Eckert, Bremen, Allemagne
Edition originale
EUR 50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4°, (1), 95, (1) S., mit zahlreichen farbigen Fotografien. Orig.-Pappband mit Orig.-Umschlag. Erste Ausgabe.- Englisch, deutscher, spanischer, italienischer und französischer Text.- Umschlag mit minimalen Randläsuren. Gutes Exemplar.